Радик Ямалов

как бороться с похмельем?

Ответы · страница 4
Л С

То есть, с алкоголизмом? Пройти методы лечения.. всё попробовать.... вплоть, до кодировки

Дмитрий Голубев

А если человек выпивает раз в год и перебрал?

Л С

Раз в год это начало... пускай найдёт для себя занятие по душе, а кому-то понадобится помощь родного человека... каждого индивидуально надо рассматривать

Дмитрий Голубев

Я бы тебя порассматривал!:)

Л С

Значит, нет проблем.... у меня таких проблем нету... всё.

Елена Мороз

да что ж с тобой такое???? и женщины не встречаются и похмелье долбит... мож к дохтуру????

Елена Мороз

что вы, что вы, я и сама собиралась уходить...

Елена Мороз

да прям и незнаю, но явно надо сваливать, такого хорошего человека обидела...

Дмитрий Голубев

Откуда вы знаете что я хороший?))

Татьяна Власова

мне помогает поесть капустки квашеной или свежей в салате и заврить б/п типа Ролотон

Дмитрий Голубев

Это хорошо! Я вообще ничего есть сутки не могу...

Wrx Smaragdi

Спать. Много жидкости пить. И не употреблять алкоголь. Это лучшая борьба с похмельем.

Wrx Smaragdi

После работы, душ, борщ, кефир, сон.

Подари Улыбку Мне ))))))

не пить вообще, зачем такую гадость в организм пускать,чтоб печень,разум отравлять?

Солнцева Наталья

Большой мальчик! Ты Должон сам уметь вылезать из собственного ... ээээ...заблуждения!

Прекрасное Inkognito

3-4 капли нашатырного спирта на стакан воды - выпить. Ну и душ, если есть возможность.

🇷🇺

лучше не пить, что бы вы не делали, похмелье придется пережить, ничем его не уберешь

Елена Дулова

рассол...он восполняет полностью то количество минералов ,которе вытянул алкоголь

Алексей Шишов

А лучше всего перед похмельем не пить спиртного. Но только нужно именно перед похмельем.

Жанна Илясова

применением перед этим. сильно бей голову на стенке. думаю больше возможность нет

Дмитрий Голубев

Что за абракадабра... ты тоже что ли в дри%сню?

Жанна Илясова

подруга несколько раз порезала себя. но все равно пиёт или магия

Дмитрий Голубев

Ого.. это чтрашно!!!зачем ей тогда это?..

Елена Боталова

)))...если выпил хорошо,значит,утром плохо...если утром хорошо...значит,выпил плохо...

Дмитрий Голубев

Никакой золотой середины...

Марина Прокопенко

Чайная ложка соды на стакан воды теплой. Выпить, гадость редкостная , но помогает

Мисс Марпл

Есть средство озонотерапия внутривенно. Снимает с полпинка. Многие пользуются.

Дмитрий Голубев

Молодец какая!!! Видимо есть свободное время! Я кстати тоже живу в москве

Мисс Марпл

Тогда вам и флаг в руки. Я пользуюсь сетью клиник "МедЦентрСервис", находите поближе к своему дому и вперед. Сестрички работают из реабилитации, из наркодиспансеров, вены находят даже в темноте, легко. У них эта процедура тысячу стоит, а про другие места не знаю.

Дмитрий Голубев

У меня с венами в се норм! Но совет Ваш очень порадовал! Буду болен обязательно воспользуюсь

Мисс Марпл

Если для профилактики здоровья, то 3-5 процедур, и потом через полгода еще 3-5. Я от всех таблеток отказалась, они мне не нужны, врач с учета снял (по сосудам) и сказал: повезло тебе, ты нашла свою процедуру. Я вам желаю удачи!

Дмитрий Голубев

Здоровья и всего наилучшего!!

U.
Ukelele .

1/ не пить 2/ айран, тан, рассол, поставленное заранее в холодильник открытое пиво

Анастасия Кочеткова

переключить свое мышлении на что то другое.....можно еще просто одно молоко пить

Ольга Денисова

Дум не напиваться так сильно, чтоб похмелья небыло. А так есть рецептов много)))

Оксана Боброва

Энтеросорбентами, гепатопротекторами, инфузионной терапией и чувством юмора

Татьяна Макарочкина

У меня его нет или же таблеткой от головы, а так погуглите, там много рецептов)

Дмитрий Голубев

Так у меня задумка была услышать советы именно от живых людей!

Ольга Владимировна

уголь активированный 1 таблетка на 10 килограммов тела. Вода. витамин С. СПАТЬ.

Ольга Панфилова

Если похмелье лечить - оно проходит за семь дней, а если не лечить, то за один.