Радик Ямалов

как бороться с похмельем?

Ответы · страница 5
Вася Васин

Обычно клин клином...Но лучше не пивным, а небольшим клинчиком грамм на 50-100)))

Ирина Таничева

Газированная минеральная вода. А вообще лучше не злоупотреблять алкоголем

Диана Тебаева

Спать подольше,пить жидкости побольше и не в коем случае не пить спиртное!

Диана Тебаева

Нет,в том то и дело! Мне их чесать и заплетать!

Дмитрий Голубев

Это дааа! А в школу пойдет,что делать будешь?

Диана Тебаева

Вообще то мы прошли уже 0,1.2 классы Идём уже в третий!!!!!!!! Ничё так справляемся!

Дмитрий Голубев

Мальчишки не хватают за косу?

Диана Тебаева

Нет,к сожалению! Там в школе другая королевна есть! Так что моя в лузерах пока!

Galina Gruzinceva

1 таблетка активированного угля на 10 кг своего веса перед вашей попойкой)))

Дмитрий Голубев

Там ничего не съактивирует?

Galina Gruzinceva

нет))) это же просто адсорбция. А на утро когда тяжко - пейте сырое яйцо. А лучше не пить спиртное в избыточном для вашего организма количестве. Жизнь стоит того, что бы жить!!! 🙂

Елена Корсикова

Не знаю. Сама ни разу в жизни этим не страдала. Но есть какие то алкозельцы.

Елена Куртова

перед сном таблетку аспирина(если нет проблем с желудком)утром как огурец

Ольга Тымченко

таблетка аналгина,аспирина и фистала,фистал можно заменить панкриатином.

Laura

Лучше бы бросить пить вообще, но если все же произошло похмелье 🙂. Аспирин

Евгения Еремеева

Контрастный душ, активная ходьба на свежем воздухе и много пить жидкости;)

Гульмира Сейткалиева

никак, не надо обращать на него внимания, оно как дитя - внимания требует 😉

Валера Фаленков

Похмеляться! Значит на второй круг! Или Пить чай и побольше и всё пройдёт

Кармэн Па

Не пить, а вообще алкоприм 2 таблетки на 0, 5 литра воды и мелкими глотками.

Alena Ryabova

Пейте во время пьянки янтарную кислоту, с утра будет легче. И панкреатин.

Аня

Меньше пить и нормально закусывать...а так щи из кислой капусты хороши....

Дмитрий Голубев

Не все могут есть спохмелья...(((

Аня

Тогда не надо бороться,надо похмелиться!

Дмитрий Голубев

А если крайний день..нельзя больше?

Аня

Тогда укол ношпы или две таблетки, активированный уголь, валерьянку, обезболивающее и переболеть!

Дмитрий Голубев

В дорогу нельзя седативные препараты...

Аня

Ну значит без валерьянки обойдетесь!

Аня

Выздоравливайте! И много не пейте:-)

Роман Михайловский

Не пить, как вариант. Или терпеть раз нет тормозов. Клин клином вышибают.

Нина Каткова

Не пить вечером. А вообще взять и просто перестать выпускать это дерьмо

Нина Каткова

А вы я так понимаю со мной не согласны?

Дмитрий Голубев

Конечно согласен!!! Хотя есть множество вкуснейших безалкогольных вин!!!

Нина Каткова

Может быть не буду спорить. Просто вообще ничего не пью

Дмитрий Голубев

Поэтому такая белая и пушистая?..)))

Валентина Казанская

Наливаешь бокал минералки,пол-лимона,ложка меда и выпиваешь.Помогает.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В Тае есть порошок специальный,в российских аптеках-янтарная кислота

Сергей Скачек

лудшее средсто от чего заболел тем и лечись, остальное чушь. Но в меру.

Ер
Ерунда

Ходить и варчать на всех и думать, что в следующий раз такого не будет

Дмитрий Голубев

Вот это бывало!!! Аж ностальгия пробрала...))))

Дмитрий Голубев

Прям в зернышко от яблочка)))