Радик Ямалов

как бороться с похмельем?

Ответы · страница 6
Alexander Pehotskih

китайская острая лапша очень быстро помогает... доширак не работает...

Андрей Матафонов

расслабиться и не сопротивляться...постепенно оно покинет организм)))

Арина Тихонова

Лол , могу подсказать вам человека , который с этим легко справляется

Светлана Николаевна

тан))чай))бульон)) Ванна теплая с солью))и конечно свежий воздух и сон!

Светлана Николаевна

Выздоравливай..дорогой! Ты нам нужен -Живым!

Светлана Николаевна

а как же)))ведь таких шикарных...так мало уже осталось после перепоя(((

Дмитрий Голубев

Это приятно! Света,а ты где живешь?

Александра Федько

Единственный верный способ - проснуться послезавтра после пьянки )))

Александра Федько

Это понять так, что если похмелье у Вас сегодня, то что бы Вы с ним не делали, пройдет оно только завтра

Галина Балахонова

Зелёный чай, аскарбинка и уголь активированный. Ну и бульон куриный

Дмитрий Голубев

Вот знаток то! Спасибо!!!)

Дмитрий Голубев

Как же не за что!! Помогла,не действием,так советом!!!

Дерзкая

не знаю , наверное просто не пить чтобы потом с этим не сталкиваться

Лариса Дмоховская

Клин клином, как говорится)))) А если серьезно - есть много способов...

Дмитрий К

2таб аспирина 30 мин туалет и жизнь снова прекрасна проверял на себе

Елена Бабкина

смотря какое, если благостное-пивом, если жестяное-только терпежом

Марина Демченко

Похмелиться. Но лучше не напиваться, чтоб не приходилось бороться.

Валентин Паладий

ложка нашатырного спирта на стакан воды и залпом 15 минут и порядок

Наталья Сливная

может до него не доводить?- а рецептов куча- я уверена- их все знают

Дмитрий Голубев

Это признак того, что организм еще борется!!! Если нет пиши пропала...

Наталья Сливная

нет, это он уже поддался плохому влиянию напитков- ну Вам виднее- Вам жить. Желаю, чтобы Ваш старинный рецепт Вам был нужен в оочень редких случаях. коммент я удалю

Дмитрий Голубев

Не удаляйте,зачем? Просто здесь,на этом сайте можно собрать уникальнейшую коллекцию знаний многих народов и поколений! Главное чтоб тема была востребована... и не только о похмелье

Наталья Сливная

ну Вы же ждали совпадения.

Наталья Сливная

тогда ладно- может страждущим каким поможет

Дмитрий Москва.

Если без спиртного то я много сплю или работаю физически до 7 пота.

Настасья Киселёва

Самое главное не употреблять алкоголь, лучше горячий чай или борщ

Katya Shibenkova

ну либо не пить вообще, либо не трезветь и похмелья не будет вовсе

Георгий Берёзкин

Чтобы похмелиться, надо выпить чуточку больше, чем выпил вчера...

Дмитрий Голубев

Если я выпиваю литр+несколько пива,то на следующий день мне ведро что ли пить?

Георгий Берёзкин

А если без шуток, то я покупаю в аптеке пару бутылок капустного рассола. Утром съедаю пару тарелок супа и пью рассол...

Дмитрий Голубев

Тоже рассол помогает,и главное сон!

Георгий Берёзкин

Сон необходим, по-любому...

Ольга Гордеева

вы первый раз замужем? само пройдет..и больше не злоупотреблять..

Марина Ермолаева

лучше не пить,чтобы не мучиться. а если уж получилось,рассольчик

Валенсия М

половину лимона выжимаю в холодную воду..и залпом...мне помогает