Лина Леони

Прочитала сегодня анекдот: "Чем теплее лето, тем труднее смотреть девушкам в глаза". Ничего не поняла.

Ответы · страница 2
Андрей Эминемин

Потому что. Они ходят в шортиках! И ножки видно😍 и попку😍 и многое другое 😍

Андрей Эминемин

😄 да че умничка . Девки нет . Вот глазею 😄

Лина Леони

молодые все такие хорошенькие.

Ирина Павловна

так девушки полураздетые ходят...и на глаза смотреть некогда...смотрят на всё остальное..

Петр

😀

Дмитрий Виноградов

Потому как девушки вылезают из одежд а парни глядят на прелести, а не в глаза, как зимой

Лина Леони

А что зимой смотрят в глаза?

Дмитрий Виноградов

всё остальное закрыто одеждой

Дмитрий Виноградов

всё остальное закрыто одеждой

Леонид Смирнов

Ну это, в смысле того, что чем больше бюст у девушки, тем труднее запомнить цвет её глаз.

Глеб Горбачев

Это связано с количеством и фасоном одежды на девушках. Чем теплее, тем ее меньше

Hawk Black

а что тут не понятного то!?))) чем жарче лето, тем декольте больше, и юбочки короче)

Андрей

что там понимать....тем меньше на них одежды....и вся она прозрачная и воздушная!

Андрюшка

так чем теплее тем короче юбочки и взгляд невольно переключается с глаз на.....

Bollistic Bollistic

Летом девушки максимально раздеваются и мужчины машинально смотрят на тело.

Алексей Алексеев

наверное много у него девчонок теплым летом.и не разберется с кем сегодня.....

Михаил Диденко

Расслабляет, снижается контроль над чувствами...Кобели ведь. Что с них взять

Кот Чеширский

Просто солнце ярко светит, поэтому приходится взгляд чуть ниже опускать( 😉

Лина Леони

Наконец то мне понравился ответ, а то пишут пошлости

Юрий

зачем смотреть им в глаза, если для просмотра выставлены другие части тела?

Сергей Толстель

А что там непонятного?На другие части тела чувак смотрит,бабьё оголяется.

Аркадий Тюрин

Все желания в глазах яснее ясного. Особенно, когда девушка в жарком лете.

Алексей О.

СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анатолий

я очень люблю пекенесов. у меня королевский.уже три года окрасс персик.

Александр Таран

Все просто , зачем глядеть в глаза , когда у нее видны другие прелести ?

Лина Леони

А если на лицо страшненькая?

Александр Таран

Некрасивых женщин не бывает . Это я Вам как мужчина говорю .

Михаил Тылец

В холодное лето все душки одеты, а в жаркое раздеты, мужчинам трудно 🙂

Михаил Тылец

Не интересно так

Лина Леони

А женатые мужчины как? Тоже смущаются? Хочу понять механизм.

Михаил Тылец

Мужчина есть мужчина, женатый не исключение

Михаил Тылец

Аппетит нагуляй на улице а ужинай дома 🙂

Михаил Тылец