Ksm Kbe

кто будет олимпийским чемпооном в 2018 году в мужском одиночном и парном катании

Ответы
Оленька Калинина

Это сложный вопрос, так как в одиночном - у нас нет перспектива, если только Плющенко, а парном - кто в этом году были, а может нет...

Ksm Kbe

Здрасьте я ваша тетя!!! Женя к тому времени уже не будет выступать по возрасту и силам. Есть молодые ребята типа Ковтун, Меньшов, Воронов ну и не забывайте про ЯПОШЕК с кривыми тоненькими ножками как сикорашки:)))

Оленька Калинина

Эти ребятки слишком слабоватые, зато если бы Плющенко был - то он их сделал, хоть и в "возрасте будет ".

Ksm Kbe

все может быть, ну у вы от всех вокзалов поезда для Жени ушли к сожалению!!!

Оленька Калинина

Будем болеть за молодых.

Михаил Анисимов

мужское парное катание? найдут пару гомосеков, поставят на коньки и подготовят к Олимпиаде?

Ksm Kbe

нет а елси серьезнее мужского парного катания не бывает

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Ksm Kbe

что мне необходимо выполнить для уачтсия и каким образорм выаплатаите

>>Winchester

даже не знаю, Россия очень сильный соперник,надеюсь они и станут чемпионами.

Ksm Kbe

кто времени ситуация поменяться, в прошлый раз я указал имена претендентов

Семериков Константин

а что появилось мужское парное катание? куда мир катится!!!

Ksm Kbe

читайте ВНИМАТОЧНО вопрос!!! в мужском одиночном и парном катании( то есть 2 вида)

Семериков Константин

я внимательно читал и вижу что у вас написано "мужское одиночное и парное катание", т.е. мужик один и два мужика катаются на коньках.

Ksm Kbe

в парном катании есть партнерша и партнер (муж/жен), а по построению грамматики можете обратиться к правилам русского языка за 5 класс.

Адам Божий

МУЖСКОГО ПАРНОГО НЕ БЫВАЕТ !!! НЕТ ТАКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ !!!

Ksm Kbe

вот именно УМНИЦА Адам без ЕВы . Вечный таы наш

Адам Божий

КТО СКАЗАЛ БЕЗ ЕВЫ ???!!! С ЕВА (ЖИЗНЬ), "МЫ" ОДНО ЦЕЛОЕ !!! К ТОМУ ЖЕ ОНА ПРИОБРЕЛА ЧЕЛОВЕКА ...

Ksm Kbe

:)))

***оксана** *

Я не фанат спорта...Так что не знаю...

Ksm Kbe

приобщайтесь,

Вася

не слежу за этим мероприятием

Swetlana @@@

Тяжело сказать ... пока не знаю

Денис Усачев

Я фигурное катание не смотрю

Ksm Kbe

ух ты какой

Татьяна Зыкина

до 2018 года еще ой как далеко

Ksm Kbe

так пройдет и глазом не успеем

Татьяна Зыкина

успею и не раз

Асхат Аскаров

Кончита Вурс - два в одном

Асхат Аскаров

Прикол в том что олимпийскими чемпионами в 2018 году может быть много ОНО

Ksm Kbe

а кто этот ОНО ты не говоришь же

Асхат Аскаров

Русскии язык знаешь да, Есть он есть она и есть ОНО (в последнее время очень много).

Ksm Kbe

что под этим ты имеешь ввиду средний род

Асхат Аскаров

его, ити его в коромысло

Irena - Free Soul

А что уже делают ставки? 😉

Ksm Kbe

вот я также хочу уже поставить прикинь к тому времени сумма какая будет

Irena - Free Soul

🙂 хороший фонд соберут...

Ksm Kbe

ну думаю да не только же в футюоле

Александр Горбач

Эх, мне бы Ваши проблемы.

Ksm Kbe

да а что у вас совсем проблемы крупного плана

Александр Горбач

Да всяко бывает,

А*
Анастасия *******

вряд ли это будет Россия

Ksm Kbe

да все может быть а кто на ваш взгляд

А*
Анастасия *******

не знаю,я не так хорошо знаю этот вид спорта

Валерий Павлов

будет день ,будет и пища.

Любовь Золотарева

За фигуристами не слежу.

Дмитрий Приходько

Кто доживет тот и будет

Ksm Kbe

а кто может дожить

Танзиля Юртаева

Россияне -не важно кто

Ksm Kbe

да в парном катании да а у мужчин наверно нет

Танзиля Юртаева

ничего подтянуться интересы есть

Ksm Kbe

да может и так тоже только все будет завсиеть от мельчайших обстоятельств

Танзиля Юртаева

безусловно

Наталья Мешина

Кто-нибудь из молодых.

Ksm Kbe

из России

Наталья Мешина

В принципе у России небольшие шансы есть.