Кр
Красавчик

Из словесного паноса на саммите во владике, только и слышюшно, что делается на благо страны. А что будет иметь население РФ, кроме роста цен? Ведь уже даже дети в детсаде знают, что за 30 лет путинизма в РФ страна и народ это 2 разных субъекта по воле случая находятся на одной территории😂? Он хоть смотрят прошлые обещания саммитские?

Ответы
Василий Сычёв

Путинский режим преступен.... априори... Там уже достаточное количество статей набралось чтобы посадить эту ОПГ всерьез и надолго.

Константин

Если не вдаваться в тонкости..то вроде что то делается на западе страны,востоке..а Сибирь сырьевой придаток и похер люди?

Кр
Красавчик

Да

Vladimir Afanasiev

Я далек от России, но все новости мне интересны. И не из официоза. Можете мне написать то, о чем молчат СМИ ?

Кр
Красавчик

Этим полон Ютуб.

Vladimir Afanasiev

Мне интересна информация "из низов". Она должна быть истиной.

Кр
Красавчик

Если я начну говорить, а я не песюн кремлёвский, а из мужиков, то рыдать будите.

Vladimir Afanasiev

Не первый раз рыдать. Валяйте !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Жопу будет иметь население, но найдутся защитники опять таки у путина

Роман Незнамов

Лепят то.что выгодно в предверии выборов

Кр
Красавчик

Да срать хотело большинство на выборы. И на вкинутые 10000 путинских гуппи.

М.
Максим .

Дорабатываем то,что сделано еще в СССР.

Кр
Красавчик

Да

Анатолий Иванов

Юморист,вы однако! 👍

Кр
Красавчик

Ага

Анатолий Иванов

Только чёрные!