Вадим Аладьин

Прошу у всех прощения, я не со зла, а по слабоумию

Ответы
Ольга

)))) вы мужественный человек однако, и мудрый не смотря на все свои слабости;) так въезжать от ответственности👍

Суфия Каримова

не знала,что только слабоумные могут просить прощения-теперь буду знать....

Mariwa

Бог простит и я прощу! Меня простите тоже за всё то, что перед Богом прошу!

Вадим Аладьин

я прощаю, лишь бы бог проостил

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

люди, простите его кто нибудь..4 день мается человек, прощения жаждет

Вадим Аладьин

это же только у русских прощённое воскресение, остальным не понять

A Lina W

Ну ну...давайте теперь все на слабоумие ...валить

Валерий Ратников 🇨🇳

но ответку извольте получить😉🤝🥃

Вадим Аладьин

хорошо, что только одному мне, есть за что прощение просить

Та
Татьяна

Господь простит и я прощаю.🌞🌺

Альонушка

Это нормально. И не стоит извинений. )

Светлана Агламазова

Не всегда такая фишка прокатывает

Дайлова Надежда Гомель

Да чё там. Мы и так это заметили.

Там Где Лето

Слабоумие и отвага! 😁

Лиска

Бог простит.и я прощаю