Робокот

а если "Аврора" снова выстрелит?

Ответы · страница 4
Дмитрий Данильчук

Значит будут перемены!-Но не выстрелит,- пушки заблокированы навсегда.

Юрий Иванов

Так правительство в Москве нынче - не дострелит эта жалкая пушчонка 😞

Галина Буйнова

И что!? Пусть стреляет!Думаете кто -нибудь побежит штурмовать Зимний!?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

это будет на грани фантастики))))и матросы пойдут штурмом на "Зимний")))

Геннадий Васюнин

Пусть себе стреляет. Хлопотно это зимний брать. Посмотрим в новостях.

Венера Глазырина (Галимова)

не -а,не выстрелит,там только шампанским стреляют," крутые" празднуют

Любовь Ларина

пусть стреляет-хоть всех москвичей отсюда турнет,и гастробайтеров)))

Oльга Приходько

Не выстрелит, если и выстрелит, то не Аврора, а что-нить посерьезнее..

Нина Тимофеева

Это будет уже другой залп и думаю ничего хорошего он не принесет,увы

Татьяна Шикуля

ой...очень надо чтобы выстрелила! может профсоюзы тогда проснуться?

Алик Култышев

я уплыву в Австралию, не хочу быть свидетелем очередной революции))

Дайлова Надежда Гомель

Если бы да кабы да росли во рту грибы....Желающих нет из неё стрелять

Наталья Макарова

По сравнению с концом света её выстрел - это фигня! Пусть стреляет!

Анатолий Secret

Мне напоминает -- на задворках в деревне.. куда цари пешком ходють..

Aleksandr Smakidonskii

ооооооооооооооо будет супер а она повернута хоть туда куда нужно?

Галина Андреева

Не выстрелит, от неё уже все отказались, скоро уйдет в запустение

Наталья Берац

вряд ли,она изрядно подгнила, или Вы имеете ввиду инакосказание?

Ил
Ильгиз

ещё 100 лет разрухи, все таки самое разрушительное оружие в мире...

Елена Барчукова

Не помешало бы!Только наш народ сейчас ее не услышит к сожалению

Ирина Кравец

Может быть, ведь недаром говорят, что раз в год и палка стреляет.