Робокот

а если "Аврора" снова выстрелит?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Умутжан Абгаева

Вы хотите сказать, революция?А кто у нас рабоче-крестьянская власть? Если только простые госслужащие? Госслужба богатой не была, живет от зарплаты до зарплаты, имею в виду простых специалистов.Так что если придут опять "красные", мы пройдем как "народ".

Вася Пупкин

Стреляй не стреляй - уже Заграница нам помогает и как помогает и поучает и неформальными объединениями и НКО (некоммерческие организации), но всех спасёт МПД (молодёжное правозащитное движение), да перед таким напором Аврора -тьфу 👿

Максим Леонов

и утонет в Неве,тут-же...от старости"""это я к тому,что старый путь,революционный не пойдёт,утонем в крови,просто надо давить на власть.от каждого требуется только вернуть власти то давление на себя,которое она оказывает постоянно!

Николаи Сидоренко

....установились бы устойчивые цены,Севастополь вернулся бы домой,в Россию,появились бы бесплатные учебные заведения,натуральная пища,а главное-ГОРДОСТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ В КОТОРОЙ ЖИВЁШЬ!!!

Олег Бригеда

Уверяю станет ещё хуже. Опять брат на брата, голодомор и все прочие прелести, включая ГУЛАГ. Это царя с семьей убили. а наши первые за гранкой окажутся на собственных виллах и островах.

Олег Абакумов

Это было б здорово! Пора свергнуть алигархическо-корумпированную власть"двойняшек ",изо всех сил старающуюся подрожать прогнившему .Но боюсь ,что "АВРОРА"уже давно заржавела.

Людмила Ефремова

Ну не попадаем же мы от этого! Жалко что детки, которых родители возле памятника Петру 1 в своих колясочкех проснутся и не исключено - кто-то из них заплачет.

Олег N

там и порох уже наверное продали,и металл китаю или туркам(((....и народу уже есть что терять:и микроволновки,и стиралки,и компьютеры....не выстрелит))))

Катя Гариева

нет смысла Ведь повторения прошлого 17 года никто не хочет Опять настоящие люди будут гибнуть за идею, а всякая шушера рваться к власти

Е*
Ева ***

а если кошка ёжика родит? а если конец света??? Подумайте о том чем радовать своих близких каждый день, а не о безсмысленных ЕСЛИ!!!

Аня Чистая

Если бы да кабы ахха а на самом деле то ничего сверхъестественного не произойдёт если она выстрелит, мир от этого не измениться)

Кыдырбай Далабаев

Аврора давно уже отстрелялась Стрельни Аврора сейчас у вас исчез бы с лица земли большая часть района притом жилого массива

Ирина Литвинова

уже купили Аврору . теперь там наверное очередной ресторан будет . даже если и будут выстрелы - то только от шампанского.

Валентин Птащенко

калаш возьму в руки не за строй за пенсию и обиженных людей я сам ни в чем не нуждаюсь вокруг меня люди смотреть жалко(((

Галина Бусарева

С чего бы это?Наш русский народ очень терпеливый.Будет очень долго терпеть все тяготы-второй "Авроры"не будет.

Александр Рудных

Подумают петарды...или ты подозреваешь что всерьез? Тогда конец света вторую революцию Россия не переживет

Дмитрий Иваныч

Хорошо бы. Но для этого ее надо на Москву реку передислоцировать. И снарядов побольше, побольше. Фугасных!

Альфия Чумиль

пусть. Теперь это ничего не значит. Если Вы про новые перевороты, то тогда для многих наступит конец света

Елена Соловьева

Народ побежит не на Дворцовую площадь "брать" Зимний, а на набережную фотографировать и снимать видео.....