Crazy Joker

Индюк тоже думал да в суп попал! Значит индюк плохо думал и не до конца осознавал что его держат для бульона? Если бы он думал, то понял бы почему его сородичей уволакивают до ближайшего жертвенного пня, откуда нет возврата и смылся бы, это лично мое мнение!)

Ответы
Диана Шибкова

скорей всего он думал глобально, а о том зачем он и для чего - это мелко.... и вообще видимо только думающих индюков в суп упаковывают...

Василий Рябцев

Не думаю,что птица способна думать. Я знаю на земле только одно существо способно думать. Это люди! Может я ошибаюсь?!

Салтанат Нурфазылова

какие сородичи? он был один-одинешенек, поэтому не имея опыта предыдущих поколений, он и попал в суп

Любовь Кузнецова

Только почему мы забываем эту истину...когда нас тоже в бульон!!! Конечно в переносном смысле!!!

Оксана Ребенкова

конечно смылся бы!! ...если бы ноги, крылья и мозги не работали одинаково хорошо!)))

Татьяна Вожжова

А ты что так беспокоишься об индюке? Тоже любишь много думать?

Вадим Котряга

индюк думал, а надо было бежать

Crazy Joker

А как же можно бежать не думая)

Татьяна Вожжова

воо, дебаты развели! И все из-за какого-то индюка

Вадим Котряга

большинство думает, что они "думают", а на самом деле - индюки

Татьяна Вожжова

может быть

На
Наталья

мы прочитали ваше личное мнение и согласились с вами.

Света Каковихина

ну я рада за тебя и за твоё мнение...

Ол
Ольга

ты смотрю точно много думаешь

Руна Руна

дааа..плохо думал получается

Ар
Арина

понял бы и не попал в суп

Анастасия-1998

классное личное мненик

Светлана Кудрявцева

Хм... а в чем вопрос?

Crazy Joker

Хм...а в чем ответ?

Светлана Кудрявцева

Остроумно) А я считаю, что смысл поговорки в том, что он слишком много думал, а не действовал)))

Crazy Joker

Интересно о чем же таком индюк думал, о теории относительности

Светлана Кудрявцева

Это уже у него надо спрашивать. А может размышлял о том самом пне, как ты сказал, пришел к выводу что надо валить, но не успел

Crazy Joker

Все может быть, ясно одно, у них не хватает мозгов чтобы все это понять)

Натали Шипило

Глубоко

Crazy Joker

Глубоко бывает в море