Графиня

Что за шум вокруг петрушки?

Ответы
Медведь Без Маши.

Н кто вам не запрещает ее выращивать.....вся котовасия из за семян.в них нашли какое то масло для изготовления наркотического вещества.......а сама петрушка безвредна......выращивайте на здоровье и еште.

Графиня

🆗

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этот шум уже лет 10, а в реале никакого шума, никто не запрещает её выращивать и употреблять в пищу, да хоть ставь в вазу или кури её

Ал
Алексей))

да им заняться не чем больше,как бы ещё копейку срубить на новых штрафах...👻 скоро совсем запретят зажать в огороде😄

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/
Вот, собственно)

Виктор Соловьев

Это только начало...не удивлюсь если позже найдут наркотик в картошке.зерне.)))))

ナイ
ナイアガラ

Масло из её семян относится к группе наркотических средств(кудрявая петрушка)

Майя Петрова

Очередной бред ГД... Чё-то там старые маразматики совсем с ума сходят

Пр
Продолжай

Зря вы так, графиня, про Петра Лексеевича...давно на дыбе не катались?

Анатолий

Наверно, Матвиенко семенами петрушки на банкете подавилась...

Дмитрий Сапожников

Наркотой признали,оказывается мы все наркоманы

Андрей Евдокимов

Ну её нахер петрушку, мухоморы сами растут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как всегда слышали звон да не знают где он!

Ел
Елена

Ага сама не могу понять что за кипешь?

Та
Татьяна

Тоже хотят к наркотикам причислить.

Ал
Александр

Попала под запрет как мак и канапля

Валерий Герасимов

От неё весь ковид происходит!!!!!!

Veleslav Yarumar Vran

какой шум, какой петрушки?

Тень

за семена могут засудить)

Александр Грызлов

Идиотов из едро хватает

Се
Серенький

Стратегическое оружие