Natalia

— Так кто же ты?
— Не половинка и не целое. Так... фрагмент...
— А это самое лучшее. Возбуждает фантазию. Таких женщин любят вечно. Законченные женщины быстро надоедают. Совершенные тоже, а "фрагменты" — никогда.

Ответы
Изгоняюбесовлаем

красиво конечно- но это зависит и от воспринимающего. бывают настолько узкие взгляды-что даже на очень маленьком теле видны лишь фрагменты))))

Natalia

как сказать... а если "плавать" не умеют??

Изгоняюбесовлаем

есть в физике термин-плотность среды-так вот каждый по мере погружения зафиксируется на уровне плотности собственной природы. по этому и говорят- только в земной жизни можно править свою природу-там уже ничего не исправить.

Natalia

а как же тогда утверждения "человек, есть душа"..??

Изгоняюбесовлаем

как и красивая статуя-кусок гранита

Natalia

верно...

Вера Bdfyjdf

Нет законченных, нет совершенных, нет женщин -фрагментов.... просто каждая женщина индивидуальна....

Natalia

да, но.. загадинка должна быть.. иначе пресно жить...🙂

Вера Bdfyjdf

Так это пренепременно, в этом и индивидуальность!

Natalia

да нет.. каждый неповторим, но одних хочется узнать "поглубже", а от других на 5 минуте оскомина...

Вера Bdfyjdf

У одного оскомина, а другого за уши не оттащишь... каждому своё

Natalia

именно так...

Златка Золотая

Что-то я не согласна с мыслью. Фрагмент.. Ни туда, ни сюда...

Natalia

не будем решать за мужчин.. а может им более привлекательны не изюм или фрагменты, а более прозаические вещи..))

Златка Золотая

Изюм может быть прозаическим.. Вообще каким угодно может быть... А вот фрагмент.. Всего лишь фрагмент.

Natalia

как сказать.. нередко именно отсутствие небольшого фрагмента портит вся картину... мира...)))

Златка Золотая

Не тот случай. К счастью

Natalia

как знать?? у каждого из нас свой "случай"...

Александр Грызлов

Не знаю, но с ними не водятся, если только на раз и все

Natalia

и такое бывает..

Ворон

Чего только для самооправдания не придумают... )

Улугбек

Вы увлеклись и... размечтались, Natali!!!

Natalia

а без мечты- и не туды, и не сюды...🙃😉

Улугбек

Опять грамматика или сам язык захромал...

Огненный Муравьед

Копирайт ставьте. (С) Ремарк

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фрагмент чего,интересно?..

Natalia

индивидуальности...😉

Котик - Наркотик )))

Ересь