Михаил Камхадзе

Какой узел нельзя развязать?😉

Ответы · страница 7
Вячеслав

Гордиев

Михаил Камхадзе

Нет, не гордиев. Гордиев просто разрубили, но это не значит, что его нельзя развязать. А вопрос шуточный. ЖД узел, узел связи, лимфатический узел и так далее.

Вячеслав

)))Понятно

Наталья Луняченко

Гордеев

Михаил Камхадзе

Нет,не гордиев. На счёт гордиевого узла смысл другой.Он был просто перерублен.А вот ЖД,лимфатический узел,узел связи-никак не развязать.😌😊

Ирина Цветкова

Гордиев

Михаил Камхадзе

Гордиев разрубили.Но это не значит,что его нельзя развязать. ЖД,узел связи,лимфатический.Вот эти никак.💐

Ирина Цветкова

Согласна

Ал
Алинка

гордиев

Михаил Камхадзе

Нигде не написано,что гордиев узел нельзя развязать.Его просто разрубили.Там смысл другой. А вод ЖД,узел связи,лимфатический...,ну никак.😉

Ал
Алинка

спасибо)

Ел
Елена

гордиев

Михаил Камхадзе

Нет,не гордиев. Это ЖД узел, узел связи, лимфатический узел, морской (скорость) узел.😉

Ел
Елена

ок

Изя Левинталь.

гордиев

Михаил Камхадзе

Нет.Не Гордиев. Гордиев был просто перерублен,не потому,что не смогли развязать.Там смысл другой.Вот ЖД узел,узел связи,лимфатический узел-никак.😉

Михаил Камхадзе

Может и детский.Кто как воспримет.Может и игра слов.

Прошлое

гордиев

Михаил Камхадзе

Нет, не гордиев. Его разрубили. Там смысл другой. А вот ЖД,узел связи, лимфатический узел...ну никак.😉

Вера Соломенникова

гордиев

Михаил Камхадзе

Нет,не гордиев. Гордиев просто разрубили.Там смысл другой. ЖД, узел связи,лимфатический узел.

Галина Давыдова

Гордиев

Михаил Камхадзе

ЖД узел,узел связи, лимфатический узел и так далее.😊

Лариса Фалилеева

Гордеев

Михаил Камхадзе

Нет, не гордиев. Не написано, что гордиев невозможно развязать. Его просто разрубили. Там смысл другой. А вот ЖД узел, узел связи, лимфатический узел-никак.😉

Гульфия Тимофеева

Брачный

Михаил Камхадзе

ЖД. Узел связи. Лимфатический узел.

Zuchra Nabotova

Морской

Михаил Камхадзе

Морской можно развязать.А вот ЖД,узел связи,лимфатический...,ну никак.

Дмитрий Сергеев

гордиев

Михаил Камхадзе

Нет, не гордиев. Не сказано, что его невозможно развязать. Просто перерубили. Там смысл другой. А вот ЖД узел, узел связи, лимфатический узел...увы...никак.👌

Ника*

Гордиев

Михаил Камхадзе

Нет,не Гордиев.ЖД,узел связи,лимфатический.Гордиев можно развязать,его просто разрубили.Там смысл другой.

Наталья Сосновских

гордиев

Михаил Камхадзе

ЖД,узел связи,лимфатический...,а Гордиев можно развязать.

Ирина Ирина

Гордеев

Ирина Ирина

Ну и ладно пусть неразвязаный остается

Галина Семенова

Гордиев

Михаил Камхадзе

Гордиев можно развязать.Его просто разрубили. А вот ЖД,узел связи,лимфатический...никак.😉

Любовь Ф

Гордиев

Любовь Ф

и автомобильный

Анна

Морской

Михаил Камхадзе

Если Вы подразумеваете скорость, то да.

Татьяна Фомина

гордиев

Михаил Камхадзе

Нигде не написано,что Гордиев узел невозможно развязать.Его просто разрубили.Там смысл в другом.А вот ЖД,лимфатический,связи узлы никак не развязать.😉