Баба Яга

Как мне разгладить мои морщины? Хочу снова быть молодой и прекрасной!

Ответы
К В - 2.

Идет Кощей Бессмертный-видит сидит голая Баба Яга...Он ей-"Ты что старая?..Совсем из ума выжила?"...."Ты ничего не понимаешь-мужлан!!! Это на мне такое эротическое платье!!"...."Ну тогда ты хоть погладь его!".)))

† † † Мари † † †

от морщин полно средств...

Александр Гусев

Хотеть не вредно... В каждом возрасте есть своя прелесть. Ну станете молодой и красивой. Мудрость и опыт Ваши никуда ведь не денутся. Будет ли вам интересен мир современной молодёжи?

Александр Бондаренко

В старину Баба Ягодка так и была прекрасной, веселой, задорной и умной женщиной, многое умеющей. Впоследствии ее обгадили, изолгали, превратив в Ягу

antonina molodilo

Лето!!! Каждый день и сейчас сижу с клубникой на лице. Никакая косметика не сравнится с натурпродуктом!!! и замораживаю на весь год.

Жанар Сейсенова

и я тоже хочу быть молодой но груз времени в глазах все равно сдает, и никакие разглажки не помогают.

Баба Яга

Это точно. Значит, надо смириться.

Жанар Сейсенова

надо просто хорошо ухаживать за собой.Тогда их не так заметно.Бывают добрые морщинки и они украшают нас а бывают и злые смотришь на такого человека и видишь вечное раздражение и недовольство.

Жанар Сейсенова

и дай аллах что бы никогда не дошло.

Светлана Мамонова

Где-то когда-то кто-то из юмористов: три литра пива вечером, и утром-никаких морщин))))

Станислав Пахтусов

Чаще занимайся любовью. PS. Почему-то слово с... не пишется. Звучало бы точнее.

Дима Яскевич

нуда и мысль была-бы видна))

Kudas

На ночь литра три пивасика, обязательно "Балтика 7", утром гладкое лицо.

Влад Шутин

баба яга и без морщин? Что по этому поводу кощей-бессмертный подумает?

Заур Кузнецов

ti i tak prekrasna... dlja teh kto lubit tebja vsegda budesh takoj... razve ja ne prav? a zerkalu ne ver- ono na 99% vret...

Заур Кузнецов

te kto tebja ne lubit, ili zavidujet- da... hotja samije strashnije - eto ravnodushnije

Чудо-В-Перьях

у меня утюг есть начала 19 века угольный.....могу посоветовать))))

Гу
Гульжайнат

:))),как бы баба-яга, костяная самого не погладил:)

Владимир (Деревня Москва)

утюг очень хорошее средство борьбы с морщинами и складками

Станислав

Ну...если в 28 уже пора, тада я молчу.

Это Я

ПОПРОБУЙТЕ ЖИТЬ С МОРЩИНАМИ, НО МОЛОДОЙ И ПРЕКРАСНОЙ ДУШОЙ

Unger1

Как горовится надел второй ПОДБОРОДОК сымите лифчик)))))

Елена Барданова

Пластическая операция. Разве это проблема в наше время

Lora Bogdanov

Зачем тратить время напрасно, ничего уже не изменишь.

Милая Людям

больше пить жидкости, увлажнять воздух и инъекции

Галина Макарова

Морщины никогда не портят хорошего человека

Маргошка Удалова

Тональный крем,средство разгладить морщины!

Маргарита Васильчикова

пить побольше воды и перейти на сыроединее