Bлaduмиp

Я научился читать в 4 года. И только потому, что у нас со всей группы умела читать одна девочка, Лена. Вокруг нее всегда собиралось множество ребят и она читала им книги с детсадовских полок. Я тоже хотел такой популярности.
И вот, когда я уже научился сносно читать, взял заветную книгу, которая казалась интересной. Стал читать, а книга оказалась совсем не о том, о чем читала Лена. Оказывается, она не умела читать, она умела красиво фантазировать! Фантазии важнее ?

Ответы · страница 3
Н К....

Лена была Алисой?

Bлaduмиp

Лена моя знакомая это моя давняя история тут уже был мои такой вопрос 4 года назад )

Ел
Еленушка

очень важны...да

Ел
Еленушка

нуу....неужели если вам скажут подобное, это повлияет на что-то?

Bлaduмиp

да повлияет очень не хочется быть навязчивым

Ел
Еленушка

вы это итак увидите по интересу к вашим вопросам

Bлaduмиp

ответов очень много около 300 в день огромное спасибо

Bлaduмиp

благодарю хорошего дня

~Глаза Цвета Ночи~

прикольно))))))))

Bлaduмиp

а какое мое было разочарование )))

~Глаза Цвета Ночи~

Володь ))) Ты уже мог бы и навестать ))

Bлaduмиp

мог бы )))))) Приветик

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ...а хочешь моё впечатление о тебе ?)) Не могу сказать ..что я тебя здорово знаю...но по вопросам ...очень хороший мужчина ...

Bлaduмиp

благодарю ))) вот чувствую вы меня знаете больше чем я Вас )))

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ..хотя бы потому ..что старше ))))

Bлaduмиp

мое почтение и благодарю за добрые слова )))

Евгеньевна Елена

умничка лена...

Bлaduмиp

да теперь она журналист

Лора Исаева

... КАНЕШН ... )))

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼 👍

Ника

В детстве да!

Bлaduмиp

Привет Нюта , сейчас фантазии уже не нужны?

Ника

Привет и с праздником! Вот иногда бывают....😂

Bлaduмиp

ой точно с праздником Нюта взаимно

Ника

Лишь бы эти фантазии переродились в явь!!!

Bлaduмиp

💐💐💐🍷🍷 вот это главное)

Ника

Спасибо!🍓🍐🍇

Фатима Павлова

стимул важно

Bлaduмиp

Да согласен Стимул это самое важное в жизни фактически это сама жизнь

Друг

)))) Правда?!)))

Bлaduмиp

да это мой старый вопрос я его тут задавал 5 лет назад )))) а теперь он разбрелся по сети )))

Друг

Честно-я к вам подглядела.Среди добрых ,теплых и обулыбкивающих вопросов этот развеселил))))

Bлaduмиp

да это и хорошо я же ничего не скрываю )))

Друг

И я прочла еще не все вопросы)))