Ол
Олег

Путин на встрече с Депардье:
- Жерар, ты только в церкви не танцуй!-А все остальное у вас можно?

Ответы
Алина Скосырева

Здраствуйте вообще обсуждать что кто-то куда то переезжает это не важно важно совсем другое то что сейчас твориться в России.

Алина Скосырева

ДА, ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ НЕТ ТАКОГО КАК У НАС А У НАС СТРАНА ПРАКТИЧЕСКИ РАЗВАЛИВАЕТСЯ, ХОТЯ ЧТО ТАМ РАЗВАЛИВАЕТСЯ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ РАЗВАЛЕНА ПУСТЬ ХОТЬ ПОКА И НЕ ВСЯ НО ЧАСТИЧНО.

Булат Жансагимов

да.только не становись сильной оппозицией или слишком богатым и независимым. у нас это тоже не особо любят. подпустят петуха!

Та
Татьяна

так он уже дряхлый..и остальное выполнить не сможет однако.)))

Татьяна Черняева

С чувством юмора чувствуется у него нормально. Урыл ....

Юрий Григорьевич Дементьев

где хочу там и танцую. а в Россию я за ксивой

Елена Волкова

похоже ему можно ВСЕ, отмашку дали. 😞

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Он мальчик взрослый сам разберется

Таня Козлова

Фу этот Депардье мне не нравится.

ДА
Дмитрий Аверкиев

Путин должен ответить: нужно.

Даша Ли

😄 это точно...у нас всё можно!)

Нуржик Туликов

Депардье - здесь не Франция !