Quantun Quantun

Жанна, коммунизм есть людоедство плюс черножопизация всей страны? Толерантность есть черножопизация с последующим людоедством?

Ответы
Алька Energizer

Твои метафоризмы, конечно, подходят для узкосайтовой тусни. Но СМИ они не обломают. Там нужны убийственно вежливые определения вроде анусоидного минета толерантности к меньшинствам на основе широкомасштабной семинизации страны, изнасилованной лжедемократией. (уж если тебе так нравится придумывать термины). А вот зачем ты сюда приплел дохлую идею коммунизма и вообще непонятного людоедства (в какой формуле они увязаны?) - это вопрос для пьяных ежиков.