Александр Гринвальд

Cогласно Фрейду, ручку, указку и шест гаишника придумал человек, у которого сексуальное неудовлетворение?

Григорий Левкин

особенно шест!)))

Елена Виснер

Не-а.
сексуальное неудовлетворение у тех, кто об этих предметах вопросы задает.

На
Наталья

Озабоченный Фрейд и в пуговице вагину обнаружит!

Ал
Александра

Озабоченный Фрейд даже придумал палку гаишника покрасить в виде зебры )))

Юлия Кошелева

Любой волевой-указующий символ всегда символизировал фаллос, как символ воли. Ну, а дальше кто как к этому символу относится: кто хочет этим символом владеть, а кто - чтобы этот символ им овладел)

Сергей Толкачев

Однажды ученики спросили Фрейда - профессор, во многих продолговатых предметах вы видите фаллические символы, а в круглых - вагину. Но вы ведь сами курите сигары, и то, что вы постоянно сунете продолговатый предмет в рот, не свидетельствует ли о подсознательном желании чужого фаллоса? На что мерзкий старикашка хихикнул и сказал - иногда, ребята, сигара это просто сигара.

Анастасия

Объяснение и расшифровка генитальной символики, а также, и особенно, толкование сновидений -- это (к сожалению) два самых слабых места во всём научном и философском наследии великого основателя психоанализа, гениального "венского шамана" Зигмунда Фрейда .

.

Ирина Лянг (Месилова)

Во как, надо родственника инспектора ДПС просветить, то то рад будет)))))) знать бы кто придумал, может и зря иронизирую.

Карен Погосян

А другие продолговатые предметы? тоже он?