Мирумир

Ну что диванные патриоты, довольны ваши душонки? Готовы посылать на убой своих сыновей и внуков? Тем у кого жажда ответить прошу конкретно - да готов, или я просто в спрахе попиздеть подрядился.

–2
Ответы
Tony † Ae 😈

Ну вот я съездил и потоптал Запорожскую землю, посмотрел в лицо трусливым тарасикам, веселился с украинскими девушками в Мелитополе, они сами бегали за российскими мужчинами) И почему-то я ещё жив и даже вернулся домой целым) А знаешь, что самое удивительное я узнал о тарасиках? Вы отказываетесь безвозмездно брать тела своих погибших сослуживцев) Я понимаю, что человеческого в вас нет, что с русскими вы готовы делать всё, что хотите, с коллаборантами тоже — это давно известно, для у вас нет чести и уважения к своим согражданам. Но когда вы отказываетесь брать тела своих погибших защитников, это для меня уже загадка.

Tony † Ae 😈

В Белоруси грузили или на Украине?) Грузили украденное на Украине, а не купленное в Белоруси?) Как же вами тарасиками легко манипулировать, это нечто) Ну и да, посмотри процент сельского население в РФ и городского)

Мирумир

да да. и сами себя обстреливают и сами себя насилуют. иди проспись

Tony † Ae 😈

А ну да, расскажи, что Донецк и ЗАЭС войска РФ обстреливают) Ну а про ваше прекрасное ПВО знают теперь даже поляки, хотя мы об этом говорили с того самого видео с домом в Киеве) Так аргументы где в пользу того, что это было украдено на Украине?)

Мирумир

надо быть полным дураком чтобы считать что станцию обстреливает всу.

Tony † Ae 😈

И снова аргументов в пользу этого не будет?)) хаха

Ал
Александр

🖼 Всегда готовы но надеемся пока они выросту. Всех неофашистов к стенке поставят.
Повезло хорошо русский офицер защитил а то бы всадниками без головы были.

Ал
Александр

Если правда то я их призираю. С другой стороны, они под смертью ходят. во всех войнах грабили. Даже Сталин не препятствовал, во время второй мировой. Ваши тоже тащили.
Трофейная Япония,
Трофейная Германия…
Пришла страна Лимония,
Сплошная Чемодания!
Взял у отца на станции
Погоны, словно цацки, я,
А из эвакуации
Толпой валили штатские.

Мирумир

смотрите правде в лицо

Ал
Александр

Peace
Имена какие то у вас редкие. прочитай пожалуйста.
Ходаковский приводит в качестве примера отношения ВСУ к своим солдатам одну очень интересную историю. На днях российские военные засекли танк противника и собрались его уничтожить. Но танк поднял ствол вверх и начал вращать башней, что могло бы означать стремление экипажа сдаться. В отличие от украинских военных, российские солдаты – люди гуманные. Если противник сдается, его не будут убивать.
По словам комбата Ходаковского, бойцы подобрались к танку и обнаружили удивительную и страшную картину: все люки на танке были заварены. Экипаж боевой машины был просто замурован, как в консервной банке. Его отправили на позиции ВС РФ и НМ ДНР - верную смерть, чтобы танкисты даже не могли вылезти и покинуть машину в случае, если танк подобьют. Это правда у вас так поступают или фейк ?

Мирумир

конечно фейк

Ал
Александр

Наверное фото и видео нет данных. Война идёт забыл как называется пропагандистская. Обсерают друг друга.
Это тоже что то значит! На психику давит, ты в этих рядах среди пропагандистов?

Kорнелия

Поверьте они готовы, я их уже спрашивала.....одна так и написала, призовут пойдет ...только забыли у детей спросить, хотят ли они умирать🤦

Мирумир

я в акуе. со вчера еще. если не сказать полгода уже. Это бля сраная сказка или сон. Мы проснемся и никакого говна нет.
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kорнелия

Сейчас начнет горе хлебать Россия ....я своего сына не пущу и точка

Ведающий.

Мой сын пошёл на войну. Меня не возьмут. Мои мозги и знания нужнее чем палец на курке. Что за издевательский вопрос?

Мирумир

за чем ты его пустил туда

Мирумир

почему ты не спросил меня что и как почкему не псмотрел сам что там происходит на самом деле

Ведающий.

Он сам себе голова.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я всегда был против войн ,а если был за когда то ,то от глупости и недостаточности информации

Дурочка Из Переулочка

Самое страшное , что многие готовы идти воевать, а мужчину переубедить очень сложно...

Мирумир

пусть идут. а дети то при чем сыновья

Мирумир

да все. какая разница

Дурочка Из Переулочка

Давайте переживать каждый за своих.. Толку будет больше

Мирумир

не. надо всем за всех. тогда толку будет больше

Дурочка Из Переулочка

Не распыляйтесь

Ирина

Мы тебя засылаем. В Космос. Можешь не возвращаться. Здесь тебя ждут оковы.

Мирумир

ты кто, чучело?

Ирина

Мы с тобой, страшненькая, на ты не переходили.

Мирумир

обидела так обидела)))) лучше страшненькой чем дурой как ты)

Сидящий На Берегу Реки.

Эх горошинка, зачем так круто то? Здесь и нормальных людей довольно.

Мирумир

привет. мне мало попалось из россиян. честно

Сидящий На Берегу Реки.

Привет. Бывают, хотя и не много.

Васильевич

Так отправляйте. Амери а приказала, зеля отвечает. А что делаешь ты?

Мирумир

ты и есть свинья. сиди молча пока не загребли в военкомат

Васильевич

Поясни. Я тебе представил твою свениную натуру. Пробуй хряк.

Мирумир

🖕

Васильевич

Умеешь)))))

Васильевич

Как тебе нормально этим пальцем в жопе ковыряться? Или вылизываешь как жоаная кошка? От куда помои взял?

Грешник *****

не готов .....укры посылают своих на убой ....россияне на защиту .....

Мирумир

все наоборот.

Грешник *****

а что укры защищают? донбасс их не бомбили восемь лет ....украинских детей в подвалы не загонял как порошенко ....землю?так её продали за недорого заводы фабрики развалили

Мирумир

бред из бреда

Грешник *****

что именно?закон о продаже украинской земли?Верховная Рада приняла законопроект № 2194, позволяющий иностранцам покупать в Украине земельные участки.Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил о проведении референдума о продаже земли иностранцам,но как водится в укропии так и не провел.

Алексей Прибылов

ты же послал своих... на убой и послал. других зачем впутываешь?

Мирумир

я послал? ты меня ни с кем не путаешь?

Алексей Прибылов

а чего тогда к другим лезешь? твои проблемы-ты и отправляй....

Михаил Цветаев

🖼 Я просто мимо проходил.))))

Мирумир

даже , с виду нормальные, люди пишут, порой, такую чушь

Михаил Цветаев

А я просто мимо проходил..😉

Мирумир

плюнул и высморкался?

Мирумир

просто пописал

Сергей Субботний

а вы посылаете на убой по готовности? или безжалостно?

Мирумир

а украинцы Родину защищают от фашиста. от вас

Сергей Субботний

ну, глупость сказала. я ж не фашист.

Мирумир

тогда кого я на убой посылаю

Сергей Субботний

ох и запущено всё у тебя... ладно, давай о простом. что означает твой ник? звучит как пиис. это от слова "пИсать"?

Александр Грызлов

Чушь не городище, от куда ты вылезла, с какой задницы

Мирумир

завали хлебало

Александр Грызлов

Это ты своё хлебало завади соска

Мирумир

пидарас

Александр Грызлов

Это тоже твоё видать давно округлили тебя

Мирумир

мразота ты

Александр Грызлов

Ой как зато ты дырчатая молодец

Марго Беккер

ты епанутая-они ПРИСЯГУ ДАВАЛИ идиотка кодхозница

Мирумир

пасть завали тварюка

Марго Беккер

фии как убого

Мирумир

свое мнение заткни себе в пасть

Александр S

Начнем с того, что особо обвинять кадровых военных и РФ и ВСУ бессмысленно. Они действительно принимали присягу. Тех, кто под страхом тюрьмы или репрессий был призван - тоже, всем хочется жить. А вот утыркам, которые так и не смогли замечательную вывести из вечных изгоев и с такими ресурсами вывести в лидеры, дорога в трибунал.

Поручик Ржевский

вищё не сдохла вукраина! СЛАВА ЖИДОХОХЛАМ!😆🤣

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Да щас переобувание начнётся - "а нас-то за шо"

Мирумир

нет переобуваются кто были за мир. солдты мол присягу давали

Пи
Писздец

Нет. Нафиг. Мой и служить не будет никому.

Андрей Акбаров

а сама согласна сына отправить на убой?

Ла
Лариса

А вы в первых рядах,с АК на плече?