Теймур Ягубов

Есть две группы людей. Лжецы и правдивые. Если один говорит "я-лжец", то к какой группе вы его отнесёте?

Ответы · страница 2
Лёкас Dts

Может даже он говорит и правду, но это утопия...Не один врун о себе так не сказал,увы

Маргарита Радзивилл

К серединным, как обезьянку, которая не могла выбрать кто она: красивая или умная...

Раиса Кривошеева

И лжец иногда говорит правду, иначе НИКТО не поверит, а это в его планы не входит !!!

Анфиса Соловьёва

есть два животных-кошки и собаки. к какому сорты вы отнесете гиппопотама?

Hadisha Rakumzhanova

Все-таки к правдивым... Надо иметь смелость, чтобы признать свой порок...

Фиан

Что-то народ повадился вопросы на парадоксы теории множеств задавать!!

Светлана Пролыгина

никто не признается что он лжец и наговаривать на себя никто не будет

Михаил Хомяк

можно по разному воспринять данный вопрос, две стороны одной медали)

Larisa Лариса Jureva Юрьева

Группы не имеют точных границ, скорее преобладание того или другого

Анна

Зачем такие крайности? Как правило,абсолютно правдивых-не бывает...

Игорь Дуров

к группе притворяющихся, в жизни нет однозначно черного или белого

Валентина Визингер

к человеку покидающего первую категорию и переходящего во вторую)

Алиса Чудина

50 на 50 с одной стороны он сказал правду, а с другой стороны он лжец

Мария Дёмина

только человек, который может сказать правду скажет чтот он лжец)

Илья Штефан

к лжецу,так как он правдиво ответил сам за себя кем он является

Viki

ЕСТЬ ТРЕТЬЯ ГРУППА-ФОРИСЕИ...ВОТ ОНИ-ТО..С НИМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ

Ан
Анатолий

я правдивых людей не встречал- поэтому группировать не буду.

Нелли Обгольц

Даже лжецы иногда говорят правду. Я бы отнесла его к лжецам

Ма
Марина

Если это его единственное слово правды, все равно к лжецам.

Татьяна Краузе

Это пародоксальная ситуация, настоящий лжец так не скажет