Ва
Валерий

Кто любовь расточает,тот её потеряет,а кто любовь излучает тот её умножает?

Ответы
Галина

кто любовь излучает ,то её умножает ,но кто любовь дарит тот никогда не потеряет.

Галина

👍👏☘️🌹

Ду
Душа-К-Свету

Статус какой-то любвиобильной идиотки переписал чтоль

Ва
Валерий

это истина

Ду
Душа-К-Свету

Молодец читай статусы дальше

Ва
Валерий

цыц

Уральская Рябинушка

Было бы что расточать и умножать. А то-пшик

Ва
Валерий

не паникуй.есть ещё порох в порозовницах.меньше телек смотри.

Уральская Рябинушка

Я последний раз ТВ смотрела года три назад

Ол
Ольга

А Вы излучаете ?

Ва
Валерий

дас

Ол
Ольга

Тода бы не спрашивал...)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да как знать

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️👋

Я Счастливая

Это как это?

Там Где Лето

Игра слов..

Залифа Юмашева

Точно!

Валентина Мезрина

👍🍁

Николай Дубинин

"Любовь не значит того, что под нею обычно понимается. Обычная любовь — это только маскарад; за ней прячется что-то другое. Настоящая любовь — это совершенно другое явление. Обычная любовь — это требование, настоящая любовь — это зрелость. Она ничего не знает о требованиях; она знает только радость щедрости".