Кирилл Кириллов

Купил программы в месте с компьютером, но без диска. В магазине сказали, что они находятся на жестком диске.

Ну так вот, "винда" полетела, программы после восстановления конечно же удалились, теперь нужно нести в магазин и восстанавливать их, но "чинить" в случае чего их будут только втечение 2х лет, но как известно от очередного сбоя ни кто не застрахован.
Как же мне самому их восстановить?

Значит, есть папка "recovery" на ней все программы, но открыть я ее не могу, ибо она закрыта ( Данная область содержит файлы необходимые для восстоновления системы...)

Кристина Ермакова

Если при старте есть меню "recovery" то восстанови через это меню в заводские установки, если нет, то посмотри на компе есть наклейка с ключем и названием операционной системы, скачай этот образ и установи, ключик с наклейки введи после установки.

Ол
Ольга

ниииикак только устонавить те программытолько пиратским путем ))

Алексей Грай

сейчас все в интернете есть

Сергей Кузнецов

такую вещь как ноутбук обязаны обменять сразу, или отправить в ремонт и выдать временную замену, теперь решай ты кто тварь дрожащая или ты человек с правами?!!!

Elvina Sh

читай инструкцию. При покупке создай резервную копию всего и восстанавливай с неё при сбое