Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы один вопрос в украине война и цены на жкха не поднимают а почему вроссии богатая газом нефтью цены поднимают на жкха

−5
Ответы
Gumar Aydanov

В Украине "власти" давно работают на опережение. Гадить пытаются так якцапам что скоро мы выработаем старые Х-101 которые всё равно надо-б было списывать и вот такая "гадость"от , начнём долбить Х-22ми, потом может и новейшими Х-32 начнём работать. ЖКХ просто перестанет функционировать скоро от слова совсем.вон Олежка Ждун ихний эксперд Со свёрнутым носом и подбитым левым глазом разносит свою вонь из полупотёмок.То-ли ещё будет -теперь за наших расстреляных ребят так отомстим , что даже вопрос свой идиотский не смогут задать -"А нас зо щё...🤨

Дед Щукарь

Вот мы и хотим поменять систему, чтоб не было зависимости от этнических жлобов, засевших во власти. А эта Система Мировая, во главе с англо-саксами. А вы стали нам поперек.
Вон ваши пацаны, мужики пачками гибнут, а ты, чмо, тут о бабле распатякиваешь. Такой фуеты на свете не должно быть.

Виктор Шаламов

А потому что на Украине поднимай-не поднимай - один хер платить людям нечем. И не будут платить так как екчкм.. У хохлов грошей нема, война, понимаешь. А у кацапов денег много, поэтому можно и поднять цены, чтобы инфляцию не разгонять.

Вл
Владимир.

Потому что Россия - богатая страна, а Украина - нищая. Можно и на Украине поднять, а платить кто будет?

Капитан Блад

Потому то , газа некуда девать .Его уже на факелах сжигают , чтобы скважины не законсервировать

Грейсвандир

потому что вопрос свой задаешь другим, не в силах на него ответить) - вот именно поэтому!)

Red Hood

Они живут в долг от запада.ты лучше переживай чтоб у теья в канаде цены не подняли.

Андрей Шатрыкин

А кацапы, этот кто? Это если бы я называл украинцев хохлами, а евреев жидами?)

Улугбек

Ответ ищите у своих кацапов, Звездочёт... Не ищите таковых в наших краях!!!

По
Полтавчанка

Мы воюем на своей земле. Нам никто не указ. Сами знаем что делать.

Улугбек

😄Гыы..!

По
Полтавчанка

Смех без причины - ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ!

Улугбек

Стыдитесь..!

По
Полтавчанка

Так это ж известная поговорка. Ещё со школы её помню.

Lyusi Mak

А разве "господа кацапы" спрашивалки их поднимают? Не по адресу вопросик.

Владимир Курочкин

У нас так олигархи развлекаются......отдых на тёплом песочке подорожал...

Анжелика НН ***

Какие цены ЖКХ в Украине? За что?))) Ни света, ни воды, ни тепла.

Просто К

А Теперь везде прт Украину пишут? Или тем кому делать нечего

Вв Сс

А чего вам их поднимать то, все разрушено. За что платить?

Вв Сс

Там ваши люди кричат найдите наших солдат.. А Кличко бкржуйки на зиму закупает.. 👎

По
Полтавчанка

УРА!!!!!!!!!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего посмотрим как заспиваеш когда зсу возьмет донбас и крым

Вв Сс

Мишка Квакин

Ворует вы суки нагло газ, и на ради вы на свои жкх

Farhod Tomson

ну что б на те деньги воевать, че непонятного)))

Просто Любовь

Не могут они пойти с шапкой по кругу... 🤷‍♀️

Виктор Сурков

Так в салорейхе и ЖКХ уже почти нет😂😂😂

Вечеслав Дмитриев

твои господа в америках и англиях живут !

Сысо Александр

алигархам нужно капиталы преумножать