Сергей К

Девушки а вы краситесь садясь за компьютер?

Ответы
Galina Mazur

А как же!...А то по другую сторону экрана меня ждёт любимый мужчина и он не должен видеть меня неухоженной..Это же скайповое свиданье...Виртуаль тоже должна быть прекрасной...

Людмила

я крашусь каждый день, независимо выйду на улицу или нет. Девушки это делают в первую очередь для себя, а потом для всех окружающих.

Ю*
Юлия ***

конечно, а вдруг судьба)))))))))))))))))))))а я не накрашенная......Я вообще редко крашусь, я и так красивая 😛

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Ирина Ишимцева

Я, вообще, редко крашусь, только по желанию и на работе, так как этого требует работодатель.

Анастасия Шашкова

хахха я и сейчас накрашенна только я ещё с утра в школу накрасилась

Jelizaveta Rakova

Иногда, если перед тем как сесть за компьютер нужно куда то пойти.

Irhen

ага, а ещё паричок, цацки и каблуки.Комп без этого не включается)))

Дождь Цветной

А как же!А вдруг Сергей мне видео звонок сделает,а я не в форме;)))

Настя

я с утра перышки чищу...на весь день хватает.а вот улыбкой сияю 😄

Хасан Гапур

Умная,конечно,покраситься.Ей же тут же выскочить надо.Приедет.

Валентина Павловская

а как же? вдруг, в этой спрашивалке задаст такой вопрос

Милая

Хе, , увидишь без макияжа придется жениться, ,, хе хе)))

Ирина Ириночка

На работе-да, если утром дома не успела накрасится.

Кр
Кристина

Я только сидя за ним и крашусь))) ну и еще вмашине))))

Миланна Бояркина

если только я уже сидела за ним и мне куда то надо

Marina Braun

чтоб для компьютера красиво выглядеть или как.

Гульшат Ахметова

я так не делаю. и не знаю даже как это получится

Glаdiator (Woodland, Са)

А мне одна сказала, что она даже подмывается. 😄

Лариса

Обязательно. Хотя я уже в статусе бабушки. ))))

Birutė

Мы всегда в форме!))

Лариса

Сноха считает,что я учу внука плохому...((((

Birutė

А так все снохи считают!!!Да ну их!))

Лариса

Подумаешь - в арыке купались... Ну,на дерево залезли... Ах,утонете,ах,упадёте.... А не судьба! ))))

Birutė

Верно!!!!Пусть дитя радуется!!!Хоть в лужу упадёт и радуется!!!!!)))