@ Добрая Настя @

Слушаем внимательно. Берем 1 столовую ложку карицы, засовываем ее в рот и глотаем. Будет невероятно вкусно!

Олеся

Это смотря чего перед этим накуриться. А так-то она горькая.

Кс
Ксюха

берем тебя ебанько на ноги и ебашим с размаху об лавочку будет весело

Надежда

этот наиглупейший способ умереть был снят в программе про идиотов и показан по ТВ

Да
Дашуля

Судя по комментам выше, я не стану рисковать)

Ел
Елена

сделал, невкусно нихуя, жжет сильно. наебал.