Farid Kurbanov

Рецепт похудения. Берем столовую ложку корицы и съедаем ее. Каждые 2 дня.

Максим Паницкий

Угу. Главное больше ничего не есть. А потом будет 9 дней. Потом 40...

Ibo

столовая ложка это перебор) а вообще да, корица улучшает метаболизм. В напитки добавлять можно, в кефир. Пить раствор вода-мёд-корица тоже хорошо для снижения веса.

Татьяна Рыбакова

А еще лучше так
)))