Максимова Анна

Где найти силы? Религию и прочую эзотерику не предлагать!

Ответы
Лариса

а в мелочах....сходи в бассейн, посмотри фильм, спой ....Знаешь..я в свое время потеряла любимого человека , потом 4 летнего внука. И у меня тоже не было сил. Я тогда просто жила ради детей.. А потом стала постепернно замечать, что жизнь не остановилась и она классная...Нужно просто включить несного оптимизма

Ольга Ежкова

Как странно ... минуту назад задалась таким же вопросом! и тут... Вы) Если не верите в Бога то обращаться наверное нужно только к себе.. и искать в себе нужно) и может Вам совсем не нужно их искать?) а нужно только восстановить?)

Андрей Гонуров

как не предлагать? А если славяне более 50 000 лет славили своих Богов, а за 1,5 тыс.лет забыли заветы предков....Как не искать силы в своем Славном прошлом, в своих корнях, в самой приРОДЕ , в силе своего РОДА и в своей РОДне!!?

Светлана Данилова

в природе,холдите в лес, дышите воздухом свежим,наслаждайтесь красотой леса,реки, общение имеет не маловажную роль, выставки, театры....лично я общаюсь с природой,-это даёт мне силы жить дальше

Надежда Киреева

Спать ложиться не позже 22, утром холодное обтирание, днем ходьба улыбка (даже если хочется плакать) режим питания гречневая каша хотя бы пару раз в неделю, Н2О 30гр на 1кг веса в день. Здоровья.

Валентина Подьгайченко

Сила у Вас самой: встань перед зеркалом улыбнись-Т Ы самая К Р А С И В А Я- самая СЧАСТЛИВАЯ а время раставит все по своим местам-благопалучия и процветания тебе желаю!!!!

Светлана Балкаева

нужно поставить себе цель, только серьезную,сложную, и силы чтоб этого добиться сразу появятся, да и средства откуда то начнут находиться. проверено

Александр Климач

если не можеш найти решение или ответ успокойся возми книги газеты журналы и читай всякую билеберду ответ и решение прийдут сами по себе

Галина Музыка

Главное успокоиться, сжать кулаки и сказать себе:- Я сильная, я всё смогу!!!!! И ты сможешь, у тебя есть сила воли!!!!

Назарий Tashkentskiy

в себе,и в молитве,БОГ не религия,а вера,религию выдумал сатана обманывать людей и отдалять от БОГА

Александр Лязгин

про веру то вы очень опрометчиво..... сегодня ж Крещение Господнее искупайтесь вдруг поможет.... 😄 😄 😄

Лилит Этерно

в себе! сменить обстановку/работу/образ жизни. не отчаиваться. силы приходят тем, кто верит в себя!

Любовь Симакова

Наверное надо по больше отдыхать.(ЯЯ ИМЕЮ ВВИДУ-ВЫЕЗЖАТЬ КУДА НИБУДЬ-ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЮТ ФИНАНСЫ)

Valerij Besstrunnov

В такие молодые годы впадать в пессимизм не стоит,а если и не стоит,то и не стоит.

Виолетта Симушкина

Сходи в лес (роща, парк). Обними березу , поплачь (если захочется) и попроси силы....

Володя Иванов

В поддержке друга ,если его нет нужно обязательно найти!У вас все будет хорошо!

Надежда Тихонова

Надо найти смысл, а силы найдутся. А что касается религии и пр.- это тоже не моё

Ольга Шевцова

Настроить себя на лучшую волну и не думать про усталость.Все идет с головы.

Настёна Гужова

В себе!Человек способен на все.Главное желание и вера!И все получится!

Лариса Есипова

Думайте о чем-нибудь хорошем.Если есть дети, то о том, что вы им нужны