Luna

Женщины могут различить 348 оттенков губной помады, но отличить нормального мужика от идиота — никогда...?)))))))

Ответы
Артур Булкин

Думаю, что это проблема воспитания...
В своё время родные не научили, как отличать "хорошего" мужчину от "плохого".
А СМИ, школа, компутеры научили, что нужно "любить" женскую красоту в мужике. В мужике ЖЕНСКУЮ красоту, Карл!))) Вот и выходит, что "красавцы с подиума"- в основном "нарциссы" и бездельники как минимум....)

Luna

))))))

S D

А как же интуиция? И как тогда объяснить эту странную способность женщин найти из всех мужчин одного идиота что бы именно в него и влюбится

Luna

))) Это судьба)))

Любовь Горянская

у женщин, как правило, хорошо развит слух, а не зрение, они на него и полагаются Мужчины в последнее время научились красиво говорить

Luna

Ага)))

Йабвдул Данунах

так и мужики могут различить порядка 914 оттенков черных носков - но бабу от стервы сроду не отличат!

Федор Синичкин

отличить могут все а вот запомнить названия цвета не все и пол тут не причем ... идиотка

Григорий Телицкий

могут, но только когда шишек набьют, кто то одну, а кто то 100. и не все стремятся к этому

Жека

Те, которые в помадах разбираются - нет, никогда! на помаду ведутся одни олухи.

Luna

)))))

Denis Deriy

А можно вас спросить по вашему нормальный мужик какой он должен быть

Luna

Можно, но для меня все нормальные)))

Denis Deriy

Даже идиоты

Luna

Не знаю)))

Denis Deriy

Не ну есть и кумэдные идиоты

Luna

так)))

Denis Deriy

☺️

Елена При Мудрая

И это могут ...но или с идиЁтом или одной ...Вт и выбирают

Юрий Ан

Вот что значит неправильно расставленные приоритеты

Luna

)))))

Ник Месса

Мужик тебе не помада, здесь мозги иметь нужно! 😀

Luna

Ааааа))))

Ник Месса

АГАААА! А ты думала!😆

Ник Месса

А идиот, он и в Африке идиот.😉🌷

Luna

)))))0

Ольга

Ну конечно, идиота видно, пусть не сразу, так потом

Luna

))))))

Алексей

😝😝😝

Нанка

Почему это никогда, только до первых ста идиотов

Владимир Коваль

Можно подумать среди женщин идиоток не бывает))

Luna

Можно и подумать)))

Владимир Коваль

Разве,что подумать но идиоток от этого меньше не станет

Luna

)))))))))

почему же они и нормального отличают от идиота)

Чеширский Кот

это потому что они слишком заняты собой !!!

Luna

ага)))

Лю
Людмила

Что делать,если они косят под нормальных.

Luna

))))))) косить)))

Лю
Людмила

И нам?

Luna

ага)))

Лю
Людмила

Будем пробовать.

Luna

)))))

ирина маслова

Да уж, странная конструкция это - женщина

Luna

Да)))

Перверзный Нарцисс

Потому что всё внимание на помаду ушло.