++
+++++++

Расставание(даже временное)"нам нужно сделать паузу"-это трещина в отношениях?

Ответы
Vampir ...

Это пиздец, а если сойдётесь то быстро разбежитесь, и уже навсегда, так думает человек который много о себе думает, только бывает такое что он понимает что ни кому не нужен, и прибегает обратно, гони их подальше, ни чё не выйдет с ним, а мужиков много в когото влюбишься так что даже не веришь сейчас, что так можно, но не показывай своих самых сильных эмоций, потомучто это тоже крах

I.𝕂öt

никогда не страдал подобной глупостью, вопрос зачем:? это делают... расстаются как понимаю то на совсем, или так проще на сторону погулять обоим и поняв, что больше кроме как друг другу не нужны терпеть до конца жизни :? или как это назвать то ...

Елена Королевская

я думаю что хорошая проверка отношений.... помните фильм " Непристойное предложение"... там есть хорошие слова .... "нужно отпустить человека...и если он к тебе вернется , то это точно твое.... "

Эльман Гейдаров

смотря что за расставание.если просто по делам то нет.а если просто отдыхать друг от друга тогда отношений и не было.было просто увлечение

Надежда Шепелева

Ни каких расставаний.Если поссорились спать нужно в одной постели. А временные-это трещина Говорят такую "вазу " крепко не склеишь.

Кирилл С

Не всегда, это действительно время подумать. Я с девушкой расходился на полгода,потом снова сошлись и я сделал ей предложение.

Виктор Шаламов

Разлука для любви, что ветер для костра. Маленький огонь он гасит, а большой раздувает ещё сильнее. (Томас Майн Рид)

Иса Куркиев

есть свет, есть тьма. и мы ценим свет, познав темноту. точно так же и расставание ещё ближе и желаннее после разлуки

Боговаров Дмитрий

ну в каком то случая да , просто ты человеку не так сильно нравишься , нужно просто человеку сделать что то с душой

Рябов Руслан

Да в полне, потому как,
После паузы начинается новая жизнь, и она может быть, не в пользу Старых отношений 🙂

Олег Владимирович

самая лучшая пауза- это перемена или замена одного партнёра другим! называется клин клином вышибают!

Виктория Гончарова

я считаю в отношений нет такого понятия сделать паузу, ты либо хочешь быть с этим человеком либо нет!

Тамара Кулеш

Скорее всего да, в хороших отношениях паузы не нужны, наоборот не хватает времени побыть вместе.

Abc

Отношения либо есть, либо их нет!!! Промежуточных и половинчатых значений не может быть!!!

Александр Кузнецов

это их конец! если любовь взаимная, то не возникнет потребности "отдыхать" друг от друга!

Zan Яхин

это не трещина а огромный разлом!!!!как могут любимые люди **ОТДОХНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА**

Надежда Никулина

Да, это уже трещина... Если человек любит, ему не нужны паузы... Это просто отговорки...

Александр Красиков

ну... насчет трещины, не уверен, но отношения друг к другу нужно срочно пересмотреть

Оксана Бургело

нет. просто вы еще чего-то не знаете. а другому человеку надо время для обдумывания

Лана*Свет

в отношениях всегда есть подъёмы и спуски, наверное, нужно избегать крайних точек