"..........."

В тюрьмах сидят те, кто не умеет воровать, а в креслах?

Ответы
Юрий Буторин

В Думе однажды провозгласили, чтобы чиновников пересадили всех на российские автомобили. В лозунге этом ума "кот наплакал". Думают люди иначе, однако: "Коль пересаживать - то сразу на кол!"

"..........."

Резко. однако.

Юрий Буторин

О благородном нищем эта повесть: "Как он хотел иметь не только совесть" О! Сюжет! Сюжет?

"..........."

Да.

Ва
Вася

Будьте готовы к русскому бунту,Бессмысленному и беспощадному,как говаривал Пушкин

Слава Касьянов

Сидят те, кто вовремя не смылся, а те, кто в креслах- под защитой.

Alex Potjomkin

Кто умеем думать, как воровать и в кресле сидеть, а не в тюрьме.

Igruschka Parasiticusovich

В тюрьмах сидят те, кто не умеет правильно делиться

Ко
Коала

в креслах сидят ждущие своей очереди на срок...

"..........."

Ой, не все... Ой, не всегда...

Ко
Коала

конечно,не все и не всегда...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кто умеет в крупных масштабах.

Николай Иванов

Слуги народа...

"..........."

В кавычках...

Николай Иванов

Какие кавычки...Вы же на выборы ходите...

"..........."

И Вы, кстати...

Николай Иванов

Я нет...