Елена...

Не вопрос..пожелание!Дорогие мужчины и женщины,вы здесь на сайте да и в жизни часто жалуетесь друг на друга.Будьте терпимее,уважайте друг друга,не будьте эгоистами и балуйте своих любимых иногда!

Ответы
Вячеслав Казаков

Давайте жить во всём друг другу потакая,тем более что жизнь короткая такая...

Зинъ Черн

Да это ж моё любимое занятие, а жалобы ниграму не любимое

Василий Сычёв

Очень хорошие пожелания . Почему бы и не прислушаться

Михаил Алексеенко

А чего жаловаться? Как в шахматах:" Взялся-ходи!"

Елена...

Молодец

Ве
Вероника

Да и нелюбимых тоже терпеть надо и не хамить...

Елена...

На данный момент эта тема!

Алексей Пимяков

почаще . . а что делать если совсем не балуют

Елена...

Вот поэтому и желаю!

Алексей Пимяков

спасибо

Елена...

😘

Anatol Solear

А баловать-это как, что надо делать?

Елена...

А эт что вам не жалко

Anatol Solear

Ну а если то, что мне не жалко-вам не надо. Ведь такое может быть?

Елена...

Но я же вам чужая,а я говорю про своих!

Anatol Solear

Если вы говорите О СВОИХ то зачем вопросы в СПРАШИВАЛКЕ ЗАДАЕТЕ КОГДА СВОИХ МОЖНО ПРЯМО СПРОСИТЬ ?

Елена...

так не отвечай...я и не тебе его задавала..кнопку пропустить нажимай...

Пр
Пррпрполролпрорп

Овцы блеют эту песню испокон веков.

Елена...

неплохое животное..и шерсть и мясо..а ты видать просто рваный использованный гандон

Shlooz Shlooz

Блин... золотые слова. Да будет так.

Елена...

Спасибо!

Сергій

Это все правильно, когда взаимно

Елена...

Спасибо за понимание!

Сергій

А когда только с одной стороны, то не имеет смысла

Аркадий Бахчевников

Будут. Тут они пар спускают...

Елена...

кто они?

Аркадий Бахчевников

Мужчины и женщины. Ну, не на своих же? Срываться....

Кевин Живёт В России

лады-ну вот это твоё фото

Елена...

да..мое..а что..немного отфотошопленное

Кевин Живёт В России

ага-то то я смотрю

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я своего... всегда балую...

Елена...

Молодец,а он?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А он...мурлычет...

Ко
Константин

да никогда не жалуюсь .

Светлана

Мы любимых балуем.

Елена...

Это хорошо🌹

Леонид

Ладно. 😊😉🌷

Елена...

😘

Леонид

🍹

Ин

Да это верно .🌷

Елена...

Спасибо за понимание!

Ин

Не плачь ,не бойся ,не проси ,не унижайся перед каждым ..Свой крест с гордостью.неси ,не повторяй ошибок дважды .Не проклинай своих врагов ,они предстанут перед Богом .И не сердись на дураков ,оставь обиды за порогом .Не злись на гадкие слова ,ведь сквернословие для глупых .Не слушай что кричит толпа ,они ведут себя как стадо .Живи борись и побеждай ,стремись всегда к заветной цели .Ты -- человек не забывай ,Не становись подобен зверю .

Елена...

Я бы сказала проще...не парься по пустякам

Ин

Жизнь -- это зеркало ,отражающее наши мысли .Если Вы смотрите на жизнь с улыбкой она ответит Вам тем же .

Ин

🌷

Ан
Анна

как скажете 😁

Елена...

🌹

O X A N A

Договорились))

Елена...

🌹

Andreas Aisenstein

А почаще баловать можно?

Елена...

можно можно

O X A N A

Андрей, жизненно необходимо)

Уримен

Как вы Лена ?

Елена...

Сегодня еду в Кисловодск отдыхать..

Уримен

Интересно.а почему так важно мне информировали ? Что-то здесь есть какой-то намек ? Лена.... признайся))))

Елена...

сами спросили..боже упаси...еду с мужчиной

Уримен

А я спросил .как вы поживаете Лена? А не с кем едите куда-то без меня ))))

Елена...

👍😂

Елена...

Тогда поживаю хорошо...

Уримен

А может быть передумаешь . победишь со мной ? Я ведь хороший .послушный .и не кусаю женщин ? Ааааа согласна ???