ⒶⒼⓌ

Едешь такой спокойно по ямам, никого не трогаешь. И тут бац.... Перед тобой появляется дорога... Бывало?

Ответы
Леся

😂 есть такое! я тут не так давно поехала за город и по федералке. минут через 40 съехала с дороги и минут 15 приходила в себя. блина чуть депрессняк не ударил из за постоянного ожидания кочек и ям