ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

КокЭтка или умница-разумница ?(вопрос мужчинам, но женщины тоже могут отвечать)

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю не определился 🙂 да и покажется это грубым, но ночью (впрочем как и днем) в постели, какая разница, главное что было хорошо обоим 🙂

Марина Томшина

Если женщина умница-разумница, она может и кокеткой побыть, и тигрицей, и медсестрой.И мозгов хватит, и фантазии!!!!

Tofik Kerimov

Одно другому не мешает , если помнить старое выражение : В ложке лекарство , в чашке яд

Же
Женя

обезьяна никогда не знает к кому прибиться: то ли к умным или к красивым.

Ольга Баранник

любая нормальная женщина немного кокетка, это и есть умница-разумница

Анатолий Радченко

Умная кокетка знает когда дать умный совет а когда притвориться дурой

Константин Чирик

Да хоть кто угодно,если я ей не нравлюсь,то скатертью дорожка.

Ап
Апельсинка

спасибо,не упущу возможность))А можно включать по очереди?

Ольга Ткаченко

с умницей-разумницей легче жить,но это кому как нравится.

Эльза Пономарева

бывает по-разному. У одних это в крови, другие - от ума.

Olga Larina

увы ! Для этого совсем не требуется присутствие УМА!

Юрий Пешкичев

Лишь бы была дурой в представлении этого лопуха.

Валентин Красовитов

глупая красота или умное безобразие вы об этом?

Василий Клепцов

Это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой.

Ирина Лейтнер

мужчины предпочитают кокэток-умных избегают...

Дмитрий ...

какждая по своему опасна для нервной системы

Alexsey

в доме - порядок, а одежка на дверях весит... ;))

Светлана

если по фигу на семейную жизнь - кокэтка,

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

прекрасные слова

Некто Из...

умная женщина тоже может быть кокетлива

Сашка Пупкин

от вкуса всё зависит, каждому - своё