Ника Гангало

Какие есть библейские фразы, ставшие пословицами и поговорками?

−4
Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Глаз за глаз,зуб за зуб.

Ника Гангало

Интересно, что этот принцип удерживал людей от того, чтобы намеренно причинять вред другим или даже вынашивать подобные мысли. Ещё этот принцип помогал судьям выносить справедливые приговоры.

Сергей

Не судите да несудимы

Сергей

Ищите и обрящите

Елена

"всему свое время.."

Ла
Лариса

Их не сосчитать ))

Ла
Лариса

Посыпать голову пеплом , мечи на орало )))

Ника Гангало

Посыпать голову пеплом-это раскаяние перед Богом. Перекуют мечи на орало - это не будут воевать.

Ла
Лариса

И копья на серпы ))) Из Исайи ))

Евгений Во-Ин

двй Бог, спаси Бо

Димулечка Ловенс

никакие пологаю

Димулечка Ловенс

так) подскажите как в условиях принятия решения, когда на него так же влияют те или иные обстоятельства учитывать точку зрения бога?)

Ника Гангало

Прежде нужно познакомится с Его точкой зрения, а если она для вас будет приемлема, тогда учиться учитывать её. И вы научитесь применять точку зрения Бога в любых обстоятельствах.

Димулечка Ловенс

как ознакомиться с точной зрения бога?)

Ника Гангало

Точка зрения Бога изложена в Его слове Библии. Если вам интересно, могу помочь.

Димулечка Ловенс

помогите. Я хочу принять решенеи о интеграции вайбер месенджера в мой бизнес-процесс. Подскажите , что по этому поводу думает Бог)

Mo
Moralist

Неважно...хрень

Влудомир

ибо воистину)))

Лев Полыковский

Пожуем ввидим

Аркадий

Очень много

Виктор Правдин

Я твой раб.

Надежда Компас - Но Не Твой!

И не скажу

Alla Lala

никаких!

Андрей Лапин

аминь

Василий Про

.