..... V

Возраст пророков: Адам (Алейхисcaлям) 1000 лет Нух (Алейхисcaлям) 950 лет Шоaиб (Алейхисcaлям) 882 года Салех (Алейхисcaлям) 586 лет Закарийa (Алейхисcaлям) 207 Лет Ибрахим (Алейхисcaлям) 195 лет Сулейман (Алейхисcaлям) 150 лет Исмаил (Алейхисcaлям) 137 лет Якуб (Алейхисcaлям) 129 лет Муса (Алейхисcaлям) 125 лет Исхак (Алейхисcaлям) 120 лет Харун (Алейхисcaлям) 119 лет Юсуф (Алейхисcaлям) 110 лет Иса (Алейхисcaлям) 33 года Мухаммад (Салаллаху алейхи ya саллям) 63 года

Ответы
Наташенька

Мухаммад не своей смертью умер...да?

..... V

в смысле?

Наташенька

Нууу 33 года всего! На фоне других пророков...мальчик совсем!

..... V

это пророк Исус 33 а пророк Мухаммад 63

Наташенька

Аааа....не так прочитала...ну тоже молодой по сравнению с другими-то))А Исус-это тот самый?)

..... V

пророк Исус

Эрика Кёя

Очень интересная информация

Olga Ohorodnyk

интересно

..... V

о моему возрасти так и уменьшается