Гуля S

СЕЙЧАС УЗНАЛА, ЧТО ХОТЯТ ЗАКРЫТЬ МУЛЬТИКИ :
ЧЕБУРАШКА.
НУ ПОГОДИ
ДОНАЛЬД ТАК!!! это же тупость,правда же????

Ответы
Александр Иснозаров

Полностью согласен, это наши народные мультики, а китайцы и я понцы (суки) наши мультики копируют, и придумывают что-то новое как вот случилось с мультиками "Том и Джерри" всего официально у этих мультфильмов около 20 серии, а как только залезли китайцы и японцы уже за 1000 серий переваливают мультфильмов "Том и Джерри", лично я китайскую и японскую чушь не смотрю, пусть сами китайцы и смотрят.

Владимир Конюхов

конечно тупость полная, когда порно и реклама сигарет кругом, а с экранов кругом пьянство идёт, пусть ментов лучше уберут тогда (сериал) и тому подобные фильмы

Владимир Конюхов

Дмитрий Мелентьев

Затрудняюсь ответить. Но в целом сказка для ребёнка должна быть примером, чтобы в будущем его поступки были именно такими.

Ara Avetisyan

Gothic Child

ещё и "ну,погоди" и "Простоквашино" запретит хотят.. Скоро только видать Бивес и Батхед и Симсонов детям показывать будут.. ((

Дмитрий Капралов

правда, это такая пупость, ну ...собственно а чего ожидать от тауких людей, которые это придумали???

Олег Щукин

Лучше бы церкви закрыли! Почитайте библию там столько всего! и братоубийство и инцест

Олег Щукин

в коране этого как раз и нет

Евгений Быков

да я с вами согласен .потом будет :Щелкунчи,Каникулы в Простоквашино и т.д и т.п.

Гуля S

ну, мы то выросли на этих мультиках, из нас не выросло аморальных личностей.

Евгений Быков

видать выросло и вот эти аморалы решили вредить.

Павел Сергиенко

вы любите мультити так запишите их а то что хотят зделать это идиотизм

Слава Дрыга

долбоебы в думе сидят какую то хуйню пишут...седня уже закрыли если чо:)

S=
Smile =)

неправда, это (простигосподи) долбоебизм в крайней степени

Лёха Slim Старкин 11%

тупость,бред...они б ещё Белый дом с Гос думой закрыли))))

Сергей Богатов

даааа.я тож слышал.ну погоди все таки решили оставить

Роман Ермаков

ну почему тупость??? чем чебурашка лучше смешариков????

Александр Костромин

Полностью согласен. Придурки, лучше ДОМ-2 закройте.

Владимир Луганский

Скачивай и оставляй на память!! Конечно тупость!

Ринат Татарин

придумала бы что нибудь поинтереснее

Александр Чебынкин- Ярославль

наверно не закрыть, а выкупить права

Сергей Стреж

дебилы из думы охренели с пересиду

Рома Омельчук

Конечно! Идиоты в правительстве:)