Ан
Андрюха

Не пойму,за какой хрен лишили прав? Ведь пил не за рулем а на капоте!!!

Ответы
Слава Голубицкий

тебя еще што, моего друга лишили прав. он вышел поддатый вечером взять што то из машины и подлетели тут птицы с кокардами, сказали што он только из за руля вылез. то , что он не верблюд доказать не удалось

Алла Савельева

Увы мой друг , пить на капоте не запрещено.. но ехать под шафе весьма опасно...Не столько для себя .. других мог покалечить... поэтому, весьма ... и вас лишили прав... а Вдруг бы ты поехал?!.....

Марина ...

смешно..))) Но я бы пьяных за рулём не то, что прав-свободы бы лишала сразу на год...Чтобы подумал, мозги свои поднаряг, что бывает от его лихачества в пьяном состоянии..

Счастливая Счастливая

им за машину страшно стало!она же трезвая .а трезвый пьяного не поймёт.поэтому могли быть у вас с ней недоразумения.вот они и убрали эти недоразумения1

Anna Sokolovskaja

Жалуйся! Не пойман - не вор! Если, конечно, у тебя капот в руль не вьёхал, а гаишники не поймали тебя в этом на ходу:)

Дмитрий Колосов

вот и я о том же! мне даже не удобно за рулем пить, останавливаюсь, выхожу, выпиваю, еду..... но за рулем не пью!!!

Victor Zholudov

А я вообще.просто пью...И прав нет...И не заморачиваюсь...за рулем,на капоте,под багажником......Пью и все !!!!

Антонина Галышева

Не переживайте так Андрей! Им просто завидно стало,они воспользовались своим положением.Это ж менты!)))

Olga Smirnova

Нисколько не смешно считаю что обязательное условие для получения прав кодирование от пьянства

Регина Кашина

ЗАКОН ТАКОЙ ВЫШЕЛ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВО ДВОРЕ МАШИНА БУДИТ СТОЯТЬ А ТЫ В НЕЙ БУДИШЬ ПИТЬ ТО ТОЖЕ ЛИШАЮТ!

Катя )))))))

Ну, так главное теперь спокойно можно продолжать банкет !!!! Ехать ужу, Андрюх, никуда не надо

Анна Звезда

Правильно сделали - я бы вообще отбирала права у тех, кто даже выпаивший садится за руль!!!!!

Танюшка Пацевич

Совершенно верно!! Гаишники не отличают руль от капота, а Вы пострадали!! Не справедливо!!!))

Валерий Тафинцев

Все правильно,за рулем нельзя пить,надо вылезать из-за руля.а лишили -работа у них такая!!!)

Ирина Берсенева

вероятно за хрен и лишили. в следующий раз пей в багажнике - точно никто не заметит. 😛

Марина ********

надеюсь это шутка !!! а так боюсь не дай бог ,кто нибудь оказался бы под.....колёсами....

Лариса Беляева

Необоснованно за что они так. А после выпитого собирался за руль? Встречный вопрос

Raushan Mukanova

сожалею,не переживайте,забудьте это,отпустите к чёртовой матери и бабке её же

Георгий Каунов

да непонятка полная обидно безусловно в законе не написано пьяный на капоте

Карина Корзун

водителю пить нельзя ни на капоте ни за рулем. Раз лишили, значит остановили.