Д В

Почем нынче фунт лиха?

Ответы · страница 2
Катя Авас

Лихо, это одноглазый демон, которому приносили жертвоприношение . В вопросе заложен смысл; " Сколько заплатить, чтобы откупиться от зла"...

Элдор Мукимович Азимов

Для кого то совсем мало, для кого то много надо. Ну все равно фунт лиха - это очень хреново (извините за выражение, по другому не выразить)

Агни

Накаркать не боитесь? Мне еще бабушка говорила: не буди лихо, пока спит тихо. Вам, я думаю тоже говорили. А почему? - цена очень большая

Надежда Щербатова

У всех по разному, жизнь ведь не зебра, чёрная, белая полоса. Жизнь это шахматная доска, на которой важно сделать правильный ход.....

Александр Бахвалов

кому-то оно будет стоить копейку, а кто-то будет всю жизнь расплачиваться. Как говорит пословица не буди лихо пока оно тихо.

Бауржан Тасеменов

37 тысяч тенге, или около 200 долларов, полихачил заплати штраф, а могли впаять больше превышение скорости более чем на 40 км\ч

Елизавета Масленникова

"Сколько стоит фунт лиха?
Столько, сколько фунт хлеба,
Если голод бродит тихо
Сзади, спереди, справа, слева.
( Б. Слуцкий )

Раиса Остапчук

Сколько стоит фунт лиха?
Столько, сколько фунт хлеба,
Если голод бродит тихо
Сзади, спереди, справа, слева.
( Б. Слуцкий )

Светлана

у всех по разному:у кого бесплатно с проблемами и доставкой,а когостоит столько, стоит самое дорогое, что у тебя есть.

Илал Мамедов

Дабы избежать монет,во всяком случае форекс...Ну или обратить внимание на mmcis,у них тоже да есть,и бывает тоже такое))

Алия Ххх

да-а, это вещество стоит дорого! и как измерить несчастье и напастье ? тем более, что для каждого они индивидуальны...

Станислав Митурич

На самом деле это весьма субьективная единица измерения, и фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого.

Benjamin Frumovych

этого добра у нас хоть отбавляй!..))) сегодня со скидкой и + акция - берёшь 1 фунт - три получаешь бесплатно!..)))))))))))

Сергей Кривсун

а фиг его знает, лучше подскажи где достать 5 кг тратила и 2,5 кг плутония! для ядерной боеголовки нехватает!))

Владимир Комельков

Сколько стоит фунт лиха?
Столько, сколько фунт хлеба,
Если голод бродит тихо
Сзади, спереди, справа, слева.

Vladimir Morozov

Лиха у нас многовато,а при изобилии товара и спрос падает. В фунте 400 грамм. То не так уж и за дорого продашь.

Ирина Ларина

Судя по расслабленности цивилизованного общества, сечас это стоих жизни, а раньше бы просто переболели...

Gggggggg Gggggggg

Все зависит от актуальных размеров в правительственном перечне нааркотических средств и прекурсоров.

Та
Татьяна

Когда узнаешь, поймешь, как тяжело в горе, как тяжелы испытания, беды и т. п., тогда узнаешь и цену лиха...

Toliandrovna *

инфляция,у нас в стране, на цену "ЛИХА"не распространяется--всегда стабильна!!!лучше тебе её не знать ...