☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ВЫ ИНТЕЛЛИГЕНТ или идиот? ответ один из двух.. жду в комментариях!

Ответы
Михаил (Москва)

идиот, конечно)

Михаил (Москва)

я про то что вам нравится с такими общаться)

Михаил (Москва)

Разве?))

Михаил (Москва)

ничо)

Юр ..Спб

идиот

Юр ..Спб

а я откуда знаю

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

вот ты идиот! конечно много! 😄

Юр ..Спб

ура

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😛 😂 😄 😂 Чем отличается интеллигент от полу интеллигента и не интелигента ? ---Не интеллигент скажет :ПОШЁЛ ТЫ НА Х@Й ! ---Полу интеллигент скажет:ПОШЛИ ВЫ НА Х@Й! ---Интеллигент скажет :Вы не хотели бы познакомится с ребятами из ГЕЙ-КЛУБА ?

Юр ..Спб

я второй