Грейсвандир

идеология нынешней российской власти - тотальная Ложь (за ради величия ничтожества) - поэтому слово "фейк" сейчас в замкнутой среде "котла ненависти" ко всему живому и свободному заменило "аминь"?

–9
Ответы
Александр

Как я сказал своей кадровичке - ты можешь быть начальницей отдела кадров только здесь, а я пригожусь, как специалист, в любой подобной конторе. Вот и вся меж нами разница. Наша быдлота, которая "элита", может быть властью только тут. За что и воюют всеми средствами.

Грейсвандир

они воюют не средствами, а жизнями - и ставки в этой игре поднялись до абсолютных значений

Александр

У оккультистов того толка, какими являются развязавшие бойню, жизнь не входит в реестр ценностей. Даже своя, а уж чужие тем более. Все в рай и точка, явная шиза.

Грейсвандир

подушка - не наказание... откровение, суд - да

Надежда Компас - Но Не Твой!

Эту власть, не народ выбирал, такое чувство что им вообще плевать на народ. Живут в своём мире, отгороженые забором, И порой не поймут, что от них хотят.

Грейсвандир

принято)

Наталья Демешина

Кравчук даже не вынес всей кривды, что сеет новое самостийное государство...!Да упокой его душу Боже...! Думал ли что такое будет?

Грейсвандир

встречный вопрос, а можно ли ничего - состояние сознания - сжать до размера меньше нуля?)

Наталья Демешина

Только если вы свое состояние сознания уменьшите до минус пятидесяти...!

Грейсвандир

принято)

Екатерина Емелина

Ложь сейчас правит миром. И у больщинства людей уже потеряна способность правильного понимания происходящего вокруг них.

Грейсвандир

уж лучше та ложь, которая правит миром, нежели та, что правит войной

Екатерина Емелина

Ложь не должна править миром. Такой мир никогда не будет справедливым, ложь всегда оправдывает себя и подставляет других, именно ложь ведет мир к войне.

Грейсвандир

следовательно, не миром правит Ложь, Войной?

Т)
Татьяна )))))

Ну конечно.. посмотрите очередной фейк России о сдаче в плен 2500 украинских вояк .. весь мир смотрит .. 😀😀😀

Грейсвандир

весь Мир?)... их выручает от пагубной доли вашей рабской - героев, сражавшишся за свободу)... ты не бзди... время для этого еще не пришло) - справедливость изящно к твоему гнилому нутру походкой мягкой подходит)

Т)
Татьяна )))))

Ну - ну .. посмотрим .. сказал слепой .. господи какие вы все то ли упертые то ли совсем без мозгов ..

Алевтина

Ну уж конечно киевская бандеровская власть сама «честность «и « порядочность😂

Алевтина

Не умничай

Грейсвандир

хочешь если, можем потупить)

Алевтина

Не хочу

Грейсвандир

ничего не хочет - принято)

Алевтина

Ок

Михаил Цветаев

Я вот думаю,чего это вдруг столько чубов повылезало?..Что-то опять случилось?..🤔

Михаил Цветаев

Чтобы я понял.)

Грейсвандир

тебе даровано не будет, уж прости)... снова шутка)

Михаил Цветаев

Я даже не знаю,с кем я общаюсь? М или Ж? И я вот думаю-а на фига я вообще общаюсь непойми с кем и непойми откуда?..Давай так!..Общайся ка ты сам с собой,или с тем,кому это даровано.))..🙂👋

Грейсвандир

отлично)

Толян. V

во тебе пердак пучит от бессилия...любо дорого...не останавливайся😝

Марина

Украина вроде тотальная ложь, даже Арестович это нам всем поведал.

Грейсвандир

чудны твои дела, господи)... "все, кина не будет - электричество кончилось")... принято)

Io
Iosef

Да нам плевать, только лапы прочь..

Грейсвандир

тут уж извините, коли лапы свои распростерли за чужие границы - не обессудь, без них как-нибудь уже будешь)

Io
Iosef

Наши границы заканчиваются там где заканчивается наша речь...так что за те зубы переживайте что на наши лапы скалятся..

Грейсвандир

приятно дворовую шавку дразнить - такая предсказуемая)... принято)

Io
Iosef

Да не особо знаете ли...тут подобных вам шавок пруд пруди...и никакого разнообразия)

Георгий Симонов

О, диванный скакуас объявился😆

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А у кого не лживая иделогия?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я ответила, что не знаю. У вас проблемы с пониманием?

Грейсвандир

с пониманием лично вас разве что)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

И что вам непонятно?

Грейсвандир

ничего)... принято)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

По итогу, страна без идеологии, фейк?)

Ирина

А вы к России каким боком ?

Грейсвандир

глаза в глаза

~L
~Eva Lansca~

Дааа? Вот это и удивляет.

Грейсвандир

свобода вот только - это не только слово

~L
~Eva Lansca~

Свобода -- так это вообще понятие спорное.

Грейсвандир

просто кому-то недоступное в силу тех или иных причин)... примечательно, что вы свое рабство ответом обошли)

~L
~Eva Lansca~

Про рабство скажу вам так -- для процветания государства народу придется быть в рабстве !

Грейсвандир

все маски сорваны)... только не видишь в чем загвоздка? - рабскому государству недоступно развитие и процветание... лишь идеологическое илюзорное величие на 500-том милилитре водки)... лишь жалкое загнивание в современном Мире)

Валерий Герасимов

Аристович - правдоруб!!!!

Владимир Игнашов

разумеется так.....

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

хорошо..)

Грейсвандир

принято)

С. Н. Н. (Z)

🖼

Грейсвандир

пф))

Котя Z

Не пф)) а мужайси!

Грейсвандир

пафосную театральную мускулинность завещаю самцам)

Котя Z

Завещай что хочешь и кому хочешь, твое дело. Надеюсь и тебя вылечат.

Грейсвандир

не, не думаю... специалистов такого профиля пока не существует)

Сила Ветра

Переведи

Грейсвандир

тебе зачем? - это не твое)

Сила Ветра

И то правда. Сам ешь.