Наталья Казак

А вас так же МЧС спасало?при ядерном изучении и при газовой атаке все окна и двери закрыть и на улицу не выходить?КАК тут не вспомнить железного Сталина при опоздании на работу на 5 минут садить всех на ручную лопату Беломорканала?

Ответы
Василий Комышний

Давайте, давайте ребята побольше фейков))) про лопаты Сталина, и остальную чушь!

Ибрагим Закрин

мудрое решение вся дума и правительство были бы там и пользы от них больше

Наталья Казак

и пользы от них там больше было,чем на стройке бам

Ибрагим Закрин

бам еще себя окупит с лихвой когда наконец патриоты придут

Наталья Казак

патриоты ,пока в оппозиции,а когда дорвутся до руля-такие же бандиты как и остальные!

Niherasebeblia

так чернобыль уже 30 лет назад был,а вы всё на улицу не выходите!

Наталья Казак

бункер гауляртера заминирован,а дворник план лабиринта спалил))

Владимир ...

И за какие такие грехи в прошлой жизни, вас в России родили?

Наталья Казак

а нас и не спрашивали!и не выпускали заглянуть за облака))

Владимир ...

Прекрасная Офелия ваш любимый персонаж?

Наталья Казак

гам-лёт!улетел и не попрощался с землёй))

Тыдыщ Чe

таких как вы за безграмотность надо пороть на площадях

Наталья Казак

это не безграмотность-это результат воспитания ментовскими дубинками нового мышления человека)))в белбрешии

Тыдыщ Чe

))

Nikola Mahkov

не сочиняй--не жила...во время войны---да!..

Александр Костромин

Они мне на лед не разрешают выходить(((

Газинур

в действительности такого не было.

Наталья Казак

и звонок по телефону никого не спасал!

Александр

жаль его нет тебе лопату выдать

Наталья Казак

с реактивным моторчиком!как и всем магнатам!

Zamir Beshkurov

Ты так хорошо знаешь Сталина?

Наталья Казак

просто я знаю,а ты мимо ушей пропустил все безобразия и ретушёры пытаются оставить только хорошее после себя..но ГГГ всплывает,однако..

Zamir Beshkurov

Да ради бога, безобразия больше было от местных, мелких чиновничков. Он был главой государства и, наверное надо судить по конечному результату периода его правления в целом по всей стране. Называемые цифры пострадавших, репрессированных, доказано, явно завышено. Ты наверное знаешь, что после развала Союза, объявились псевдо-историки, которые постарались очернить все прошлое, период назвали застойным, ну и т.д. Я из этого "застойного" периода и ни на одну букву не могу согласиться с этим.

Наталья Казак

просто по тебе таманская дивизия не проходила-на мне ни одного живого места не оставила!

Zamir Beshkurov

А ты-то, чем провинилась?

Zamir Beshkurov

А ты-то, чем провинилась?

Наталья Казак

разглашение тайны не поощеряется!

Жизнь Хороша

У вас что к войне готовятся )

Наталья Казак

значит есть за что сражаться,если я правильно расшифровала совдеповскую абвеатуру

Жизнь Хороша

я не сражаюсь..Староват.Сижу вот наблюдаю.Чем же это закончится

Наталья Казак

если в возрасте,то опыт прошлых лет уже давно предрёк результат!

Жизнь Хороша

Понимаете из моего окопа не всё очевидно

Наталья Казак

так ты ж уже не призывник!

Миронов Николай

Ну не пять минут!!

Миронов Николай

Мне Америка, до лампады!! Авторитетом для меня не считаются! Они живут в своей стране, и пусть выбирают себе кого угодно! Я думаю, и выбираю сам!!

Наталья Казак

ой,самоуверено,ой -ё-йой!ну то Аляску у них потребуй назад!в первозданном виде--как крым укропы сдали в разобранном-то!

Миронов Николай

Зачем мне Аляска? Мне и Крым не нужен был, уж кто и имел на него права, так это Турция!! Севастополь-- русский город, достаточно сделать анклав!

Наталья Казак

ну ты дурак!прощевай!Не пиши миронов ты николай!

Миронов Николай

Бывай хабалка!

Ур.

ты готова копать?

Наталья Казак

Черная пурга в красноярске-вы готовы спасать людй при видимости0 метров?или МЧС заранее всех предупредило КАК и при чернобыле? и маяке и прочих катаклизмах?

Ур.

готова или нет

Наталья Казак

сгинь-нечистик!

Ур.

припоцаная дура

Наталья Казак

жаль тебя-уродливый матюкальник и ремня на тебя нет у папашки))

Ур.

выпори себя сама