Ядолов

1,5 рыбака за 1,5 дня поймали 1,5 судака.Сколько шесть рыбаков поймают за неделю судаков?

Ответы · страница 7
Мария

7,5?

Мария

ну, блин, сейчас буду считать)))

Мария

ну да, самой уже интересно стало)))

Мария

ну , ладно блин, все равно отгадаю)))

Волжанка

13,5

Волжанка

Чет считать не хочется, извините.

Алексей Кожура

42!

Алексей Кожура

всё я незнаю!

Алексей Кожура

у меня скоро завтра!

Алексей Кожура

чего?

Алексей Кожура

устанете!

Алексей Кожура

очень!

На
Наталья

42?

На
Наталья

Все таки заставляете думать...:(

Зоя Кабак

нет, но работа простаивает...давайте ещё...

Зоя Кабак

к числу прибавить 6? тогда знаю

Ядолов

Умножила? записывай.то,что получилось умножь на 5

Ядолов

Раздели на задуманное число

Зоя Кабак

любое число загадай - и получится такой ответ

Алемжан

Хорошо посчитаю нормально.Тороплюсь,да и потупел изрядно.В школе был отличником,а сейчас жизнь отупила

Алемжан

1,5 рыбака 1,5 дня 1,5 судака,значит 1 рыбак за 1,5 дня 2/3 рыбы,значит 6 рыбаков за 1 день 12/3 рыбы,т.е. 4 рыбы,значит 6 рыбаков за 7 дней 28

Ядолов

Немножко навыворот,но ответ правильный! Вот ещё: 101-102= 1 переставь одну цифру....

Алемжан

Не могу.Только самое простое 102-101,но понимаю,что ответ какой то с хитринкой

Алемжан

А как можно переставить только одну цифру?Поменять местами если так это минимум две цифры

Леся Украинка

нифига не правильно какой рыбак такой и судак вне зависимости от ваших правил см еюсь

Ядолов

Рыбаки нормальные,судаки-тоже.

Aleksandr Makedonskiy

1 рыбак-1 рыба-1 судак. 6 рыбак в день 6 судаков. а за неделю 6*7 = 42... не так ли?

Ядолов

В корне неверные рассуждения!

Aleksandr Makedonskiy

если 1.5 рыбака за 1.5 дня поймали 1.5 суд. 6 рыбак за 1.5 дня 4 судака....получается за неделя 20

Ирина Романович

нет, по-честному,,,я не люблила и не люблю списывать..

Ирина Романович

просто составила уравнение

Веточка. /

я сначала хотела спросить как это полтора рыбака,потом решила почитать что люди пишут..

Веточка. /

ну вы там уже одной ответили на этот вопрос...зачем повторяться....)

Сергей Хусаинов

Решил. 6 рыбаков за 6 дней поймают 24 судака. А за семь дней на 4 больше. Думать надо!!!

Сергей Хусаинов

Да нет. 1,5 х 4 = 6 х 4 = 24 / 6

Михаил Aga

через производительность получается 28, НО ХОТЬ УБЕЙ если решать просто выходит 42!!!!!!!!!!!!! O_o

Михаил Aga

😄 так вот, есть еще одно решение - 24!!!!!!!!!!

Это Я

Нет, высчитала. 1,5 рыбака за 1 день поймают 1 судака, значит 3 за день поймают 2, шесть за день поймают 4, а за неделю - 28

Ядолов

Ну что-ж,остаётся похвалить!

Татьяна Зимина

разве один рыбак за день не 1 рыбку ловит?

Н Л

почему?Ведь получаеется 1 судак на одного,6 на шстерых да ещё на 7 дней