Женщина Любимая🐠🐒

Вам бывает нужен маховик времени, чтобы вернуться назад и все исправить?

Ответы
Fedor Shkenev

Вы себе-хоть немного представляете-что такое "маховик"-и для чего его вставляют в механизмы? Как раз-для сохранения инерции-и для предотвращения их остановки...

Женщина Любимая🐠🐒

Все так серьезно...это волшебный предмет...)

Антон (Ulysses)

Нет, пожалуй. Не потому, что я не делал глупостей. Потому, что не уверен, что новая глупость будет лучше прежней 🙂

Антон (Ulysses)

спасибо за улыбку )

Валентин Афанасьев

НЕТ.Стрелочка времени запущена только в одну сторону.И это жаль.Ни хочу ничего исправлять.ВСЕ правельно.

Тт

Маховик,вообще-то,нужен для создания инерционного движения вперед,- с ним никак нельзя назад...

Женщина Любимая🐠🐒

А в Гарри Поттере можно было))

Тт

Это-же сказка...

Женщина Любимая🐠🐒

Хочу сказку...)

Тт

Тоже...

Женщина Любимая🐠🐒

На Али экспресс продается такой маховик)) дочь заказала, а он не работает😞

Просто А...

хм... я, простите, туповат. Не понимаю, что значит - "маховик времени". Можете мне это объяснить?..

Просто А...

это факт.. но, я хотел понять, что такое - "маховик времени".. Разве Вам сложно объяснить мне механизм его действия?.. Ведь вам это так легко понятно!...

Женщина Любимая🐠🐒

Это кулон на цепочке ,по середине песочные часики, крутилка как у часов завод, вот прокрутил несколько оборотов и вернулся назад в прошлое и все переделал, что не так))

Просто А...

Всё так.. я думал Вы мне про технологию модуляции времени расскажете. То есть, как именно кулон модулировал время в обратном направлении.

Женщина Любимая🐠🐒

Это волшебный кулон))какая техногия модуляции?))

Просто А...

такая.. время "течёт" в одном направлении как известно. )))

Игорь Леонов

Нет, хотят исправить свою жизнь те которые не хотели жить а существовали .

Женщина Любимая🐠🐒

Да ладно...вы не делали ошибок, которые инонда хотелось бы исправить?

Игорь Леонов

Делал, но они уже сделаны ,старался их не повторять и начинал думать.

Женщина Любимая🐠🐒

👍😊умничка

Алексей Ворон

Улыбнуло))) представляю......маховик...и вернулись в секс.....исправить))))))

Женщина Любимая🐠🐒

))) вот и я о том.....Сколько же можно все продумывать и делать и заканчивать.....??

Алексей Ворон

Ой не о том все вы не о том. не ну то что мужика вам нормально зарабатывающего и вас любчщего Вам надо эт пончтно)))

Женщина Любимая🐠🐒

Блин...это вы не о том...и ничего вам не понятно...

Алексей Ворон

А нам вас никогда не понять))) главнее чтоб вы нас понимали а мы вас хотели)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и ладно)

Татьяна Tatiana

ничего исправить нельзя.... а запоздалые сожаления никому не нужны

Санёк Иванов

Мне там жизни не хватит всё исправить!! Пусть уже прёт как есть!

Евгений Киселёв

Маховик то как раз и не даёт вернуться назад. Учите матчасть

Женщина Любимая🐠🐒

Это волшебство....какая матчасть?))

Евгений Киселёв

Тогда уж машину времени, но никак не маховик. Учите, учите матчасть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

МНЕ,НЕТ!!!!!МОЯ ЖИЗНЬ САМАЯ ,СОВЕРШЕННАЯ!Magic Symphony (Fun Mix)Blue System

Пловец Новочеркасск

Нет не нужен... надо думать сразу и не гадить где попало...

Женщина Любимая🐠🐒

Ох...знать бы где упасть...

Пловец Новочеркасск

Таки думающее существо...ошибаться но не гадить

St

Наверное не отказалась бы))),но в целом ни о чем не жалею)

Тимур Тимуров

конечно! вчера в поле чуть не застрял - хотел вернуть

Женщина Любимая🐠🐒

Да, вам точно нужен)

Женщина Любимая🐠🐒

Повезло)

Женщина Любимая🐠🐒

Сначала думаю вот бы был...потом подумаю хорошенечко...нет все равно также сделала бы...выходит нет)

Тимур Тимуров

...но возможность иметь - хорошо бы!

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда можно расслабиться и перестать думать о последствиях содеянного

Владимир Ольшанский

Не нужен,снова стать молодым и неопытным дурачком....

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не настолько далеко...))

Владимир Ольшанский

Ну,а последние лет 20 я вроде серьёзно и не косячил...

Андрей Лактионов

Всё что не делается, всё к лучшему. Незачем сожалеть.

Химера

нет, это мое прошлое и мои ошибки или нет) но они мои)

Николай Наумов

Нельзя вернуться назад, но можно попасть в бедещие

Женщина Любимая🐠🐒

Нельзя, я же гипотетически)

Елена Данилова

Здесь и сейчас. И не исправить, а трансцормировать

Ендурин 15

пусть все идет как идет. иначе такого нахреначим