Ну Вот!))))

Тэкс! Праздников по моему на свете маловато... давайте парочку добавим.. Вот например.. День воссоединения домашних тараканов с головными! Звучит? Ещё какие будут варианты?)

Ответы · страница 2
Вера Ковальчук

Так кроме этого вообще никаких не надо-круглый год праздновать можно!!! 😄

Вера Ковальчук

Вадим Иванов

Создайте праздник обними и поцелуй негра или любой дальней рассы )))

Ну Вот!))))

А можна мне китайца? Чтоб желтинький и зубы прокривее?))))))

OK
Olga Khudchenko

У нас в Казахстане почти каждый месяц какой-нибудь праздник. Скоро уже праздников будет больше, чем будней.

Вадим Иванов

Прикольно ))) а как же я ? Выбери меня ))))

Эс
Эстер

неаа! это некрофилией попахивает! какой же здесь может быть прадник

Адильжан Шарипов

день вежливости. один день без мяса. день любви. день родителей. итд

Адильжан Шарипов

а у вас есть предложения другие

Лис@ня

11 июня День поиска новой звезды. Привет дорогая, присоединяйся )))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А зачем???))))Привет девчонки)) 🌹

Ну Вот!))))

Привееет!))))) Фсем чмок да неба!))))))

Лис@ня

И тебе прифет, Колюченький - горячий и персональный, правда этот праздник не твой )))

Лис@ня

))))))))))))))))))

Джонни Ленин

Пффф, у меня весь год один сплошной праздник этих самых тараканов)

Дмитрий Мушкарин

день освобождения от трусов и воссоединения мужчины с женщиной=)

Дмитрий Мушкарин

но у нас с женой этот праздник каждый день:)

Мария Косогорова

Нет, не звучит. Как вариант можно:
День воспалённой усталости

Игорь Румянцев

надо ещё выходной между субботой и воскресеньем придумать

Светлана Кузьмина

ТЫ ПО ХОДУ НАКУРИЛАСЬ, РАЗ У ТЕБЯ ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ НА УМЕ. 😄

Ну Вот!))))

Следи за собой и будь осторожен!))))) Это тебе привет от Цоя))))))

Владимир Тупиков

В России праздников,итак с лихвой! Не лучше ли работать? 🙂

Павел Шило

А давайте мы обороты сбавим и будем только песни петь.

Ну Вот!))))

А запевай! Я подпою.... возможно... если мотив не будет слишком сложным))))

Павел Шило

Вот повезло тому кто с вами живёт.

Ну Вот!))))

Паш! Ему давно всё по фиг... он водкой дышит... я ему не интересна)))))))

Ну Вот!))))

Со мной в одной квартире)))))))))))))))))))))))))))

Панда Мадам

всемирный день сна!
и пусть планета отдохнёт в тишине

Марина Князева

Лучше не надо, это будет лишний повод для алкоголиков

Марко Поло

День независимости домашних тараканов от головных!

Sayohat Ibrohimova

не какие...........достаточно праздников напридумывали

Татьяна Давыдова

Загляните в календарь праздников, там всем хватит!!!

Александр Павлычев

день очков) памятные грамоты всем очковтирателям)))

Александр Павлычев

еще можно добавить "день ума" и устроить день открытых дверей в психиатрических лечебницах что бы посмотреть на великих деятелей разных эпох в живую))