Ну Вот!))))

Тэкс! Праздников по моему на свете маловато... давайте парочку добавим.. Вот например.. День воссоединения домашних тараканов с головными! Звучит? Ещё какие будут варианты?)

Ответы · страница 4
Сергей Стуканёв

День правой ноги лошади Чапаева

Владимир Корязин

правой задней,а через неделю правой передней.

Виктор Пимонов

у нас мало праздников, в России?

Luda Larina

Придумывать лишнее не надо,количество праздников итак зашкаливает,

Ну Вот!))))

У Маши тоже лабрадор! Чудесное собако!)

Ерофей Папиросов

Или лобковых вшей с платяными?

Ерофей Папиросов

Вот это действительно будет ужас!

Эпическая Сила

день любви!)) привет, Машунь 😘

Ну Вот!))))

Привет, мая! А правда дня любви -то нету... форминная бизабразья!)))))

Эпическая Сила

вот-вот!)))

Михаил Петров

День вставания не той ноги.

Михаил Петров

У меня каждый день такой праздник.

Оксана

День Великого Литробола...

Ев
Евгений

а ты где домашних взяла?!

Ев
Евгений

не водятся в наших краях...

Анютка Быкасова

День борьбы с комарами

Дмитрий Юрочкин

день осеннего улета

Ну Вот!))))

День сытости для рыжей верной преданной собаки я бы учредила) Привет, Димочка!)

Дмитрий Юрочкин

Хороший праздник! Здравствуй Солнце! Это партийные собаки у них нет верности и преданности - у них 100 хозяев и дурные привычки, но это здорово когда в партии есть собаки!!! Да славный праздник - он у них где-то зимой))))) Про партийную собаку рассказ помнишь читала?

Ну Вот!))))

Ты мне не присылал такого... Хочу-хочу-хочу!

Дмитрий Юрочкин

вот да это про Тамару ... я просто сказал где прочитать - Ты ревела, - ну вот типичная партийная собака

Александр Виноградский

не боитесь перепою?

Ну Вот!))))

Да мне уже... орда по х@ю!! Нас - рать!... я смело кричу и песни пою!))))

Александр Виноградский

Так... Кажется, у Вас праздников оказалось больше, чем Вы можете вынести

Ир
Ирина

где взЯть такие :?

Вя
Вячеслав

А мы посмотрим, а мы оценим.)))

Ир
Ирина

А я тебя больше слушать не буду 😛

Вя
Вячеслав

А что тебя не устраивает?)))))

Вя
Вячеслав

Ирина, я тебе конечно польстил бы, но тут даже зацепиться не за что...)))))))) 🌹

Ир
Ирина

😞 😢 вредина... вот будет моя фоточка, тогда и поговорим 😛

Анатолий Гуменный

День Кошатника...!

Анатолий Гуменный

Машенька ! А можно расшифровать ?

Дмитрий Долгих

яду им всем.

Там Где Лето

День живучести любых тараканов.

Надежда Осотова(Протас)

Дожили!!!!

Александр Жданов

..видно в Армии политэанятия проходили регулярно

Надежда Осотова(Протас)

В Германии закончила курсы у немцев(при выводе войск..переквалификация летчиков!!!!-международный маркитенг) вот немцы очень любят Ленина цитировать..а ведь он во многом прав и выражение =Молодость обеспечение старости= весьма актуально

Александр Жданов

..это верно. Вот своих внуков и шпиняю, чтобы умели многое и могли в дальнейшем себя обеспечить.

Надежда Осотова(Протас)

Вот за это я и благодарна родителям!Научили работать и надеяться на себя!

Александр Жданов

мы их благодарим, а вот дети и внуки нас упрекают, что нарушаем их права, заставляя работах....