Paul Heinemann

Как Вы храните и просматриваете свои фотографии:1.Не храню.2.В Фотоальбомах.3.На жестком диске, просматриваю на экране компьютера или экране телевизора.4.На жестком диске в видео-формате (слайд шоу) и просматриваю на экране компьютера или экране телевизора.

Ответы · страница 2
Светлана Салдина

По разному. Что то напечатано ихранится в альбомах, что то в компе, что то на дисках заархивировано.

Полина Рашко

Если фото сделаны на пленку, давние, то в фотоальбомах, остальные на компьютере, но их не так много

Полина Фед

Люблю по старинке...в альбоме...методично переворачивая странички...и освежая память....настольжи!!!!

Валентина Дмитриева

Фотографий очень много,стараюсь хранить на жёстком диске,но есть и в видео -формате,и в альбомах.

Мария Иванова

большая часть фотографий в альбомах, их приятней смотреть, вспоминать приятные события в жизни

Татьяна Замостяная

Очень люблю пересматривать фотографии;с большей теплотой-в фотоальбомах,атакже и 3 вариант......

M*
Miledi5 ********

Фото моей дочери 4. на жестком диске,2. В 1 фотоальбоме(с момента рождения). Свои исключительно 4.

Ирина Биндюкова

храню и альбомах и на дисках.Просматриваю регулярно. Жизнь была долгая и очень интересная)))

Atlantis World

Храню в альбомах и на жёстком диске, просматривая в альбомах(старые фотки) и цифровые на ж.д.

Дайлова Надежда Гомель

Есть все варинты.Но сейчас говорят есть рамка-компьютер.Но в нее заладывается только 30 фото

Гульнара Мусеева

В Фотоальбомах. На жестком диске, просматриваю на экране компьютера или экране телевизора

Елена Пономарева

БОльшая часть - в альбомах. Часть перекинула на комп. Тематические разобрала на слайд-шоу

Настя Кузьменкова

2) в фотоальбомах, 3) на жёстком диске, экране компа. ну и мой вариант: с телефона и планшета

Екатерина Каменная

По разному, но в основном свои фото держу на своем ноуте, даже старые фото отсканировала.

Наталья Булавина

В последнее время на компе.А так руки не доходят фотоальбом из прошлых фото сделать.

Крапива Фамилия

в фотоальбомах, на жестком диске ( слайд- шоу ) , некоторые остаются в фотоаппарате

Виктор Чернышев

..прогресс---велик....в фотоальбомах, в ,.компе ,.на-дисках.---короче--память----ВЕЗДЕ....

Надежда Ерофеева

фото альбомах на дисках просматриваю на экране компьютера у меня их очень много

Ольга Ковязина

на жестком диске, но смотрю изредко и только в компании заинтересованных лиц. ;))

Алиса

есть фотоальбом. есть жёсткий диск. люблю смотреть на компе и в простом альбоме