Татьяна С.

ВЫ считаете, что все болезни -от грехов?

Ответы
Александр Соколов

Скорее всего от негатива который принимаем и несем в жизни. С понятием греха еще нужно разбираться. Допустим мы решили завтра в 12 00 быть там то , завтра мы пошли задержались у витрины магазина и засмотрелись в итоге опоздали . По отношению к нашему решению быть там то в 12 00 - это будет грех. Но если мы просто задержались у витрины рассматривая в этом уже нет ни какого греха.

Евгений

Не знаю, но хотелось бы попросить специалистов опубликовать прейскурант. Ну типа "что почём": возжелал жену чужую - получи фурункул на интересном месте. Соблазнил, кого не надо - на тебе облысение. А то понимаете ли, и погрешить иногда охота, и от инсульта увернуться. А я - человек от религии далекий, в ценах не разбираюсь...

Виктор Колмаков

Все болезни от не правилтного образажизни, не правильного питания, стрессов и нервов. Давно доказанно , все болезни от нервов.

Татьяна С.

А нервы-от чего?

Виктор Колмаков

От переживаний. И от принятия принимать все близко к сердцу.

Игорь Морозов

Это от беспорядочного причастия и несвоевременной исповеди ! Все мы немощны ибо це человекосуть !

C18H25No(Hbr)

Ага, в прошлой жизни так грешил, что родился с онкологией, так что ли?

Виктор Соловьев

Да. не правильное понимание реальности приводит к сбою организма..

Сергей Ханьжин

Если так,то дума с правительством уже бы вымерли.))))))))))))))))))))))))

Татьяна С.

Так не сразу....

Сергей Ханьжин

Да,пора уже им.)))))))))))))))))))))

Татьяна С.

Согласна.

Сергей Богатов

Не все.Как было в случае со слепым,описанным в Евангелии.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я считаю что все болезни от неправильного питания.

Александр Милевский

все болезни от нервов-только сифилис от удовольствия

Сергей.

Все болезни от нервов, только СПИД от удовольствий.

Игорь Пономарёв

Не.... все болезни только от самоистизания..🤷‍♂️

Александр Захаров

Это так и есть. В независимости от чьи то мнений.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Так я не считаю. Это было бы слишком просто.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все болезни от нервов, только триппер от любви.

Тимербулатов Рамис

От нервов,только триппер от удовольствия😁

Лоуренс Аравийский

Говорят, от нервов. От грехов - всего пара

Св
Свят

От греха - только венерические болезни .

Владимир Ра

Скорее всего это ментальные перекосы.

Татьяна С.

возможно и такое...

Ваша Маша

нет, не считаю, но слышала это мнение

Ал
Александр

Не от грехов, а от нервов)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣это расизм