Надежда N

А как часто вы ездили на природу и ночевали в палатке?

Ответы · страница 2
Серж)))

Я по профессии геолог))) бОльшую часть командировок провёл в безлюдных местах, жили в палатках

Надежда N

О, геологи- это особая статья природы и палаток! 👍

Серж)))

))) да уж, это не одна ночевка)

Надежда N

Вот именно! Я восхищаюсь людьми этой профессии.

Серж)))

Все красоты природы у наших ног) 🖼сапфир)))

Надежда N

Какая красота! 👍

Серж)))

Посмотрите к/ф Территория по роману Олега Куваева, или просто прочтите книгу) не пожалеете)

Надежда N

Хорошо

Го
Гор

Одна дама мне говорила: " Я не поеду с тобой на природу с палаткой, там нет душа и горячей воды"

Надежда N

Душа, конечно нет, но горячая вода у нас всегда была.

Niemand Против Войны

Бывало, и без палатки. Последний раз переночевал примерно 5-6 лет назад у подножия Воттоваары

Надежда N

Здорово! 👍

Be
Beznika

Прошлым летом в Костромской обл. выезжали с ночёвкой к озеру. Это было прекрасно))

Надежда N

Для меня это всегда прекрасно!

Be
Beznika

Да, наплавались ночью, шашлыка наелись, а утром встретили рассвет! Природа супер. В Волгограде у нас степь , да степь....

Надежда N

Какие приятные воспоминания! 👍

Be
Beznika

Ой, да...🌸

Надежда N

👍

Александр

на природу хожу,на ночную рыбалку. но без палатки,там и костра хватает и спать некогда.

Надежда N

Это если рядом с домом, а если уезжаешь за 100 км?

Александр

а зачем мне ехать за 100 км? у меня все рядом. до сазана 10 минут пешком от дома, до окуня и щуки 15-20. судак и сом- минут 15-20,но на машине

Надежда N

И я про это, если рядом то не надо палатки

Александр

поймал того же судачка, запек в углях и на ужин по 100 грамм....))) вкусняшка! и бабы не надо))

Надежда N

У каждого свои радости

Светлана Костина

С детства и лет до 30 каждое лето выезжали на лодках на остров.И месяц жили в палатках.

Надежда N

У вас там были как туристические лагеря?

Светлана Костина

Не совсем.Несколько семей.Жили,мужчины рыбу ловили.Основное питание.Сеемьями дежурили .Дежурные готовят,с детьми занимаются.Ходят за ежевикой на компот,за грибами.

Надежда N

Семейный как бы пионерский лагерь. Хорошо организация отдыха и трудотерапии

Светлана Костина

Да🙂Моя старшая дочка тоже успела насладиться этим отдыхом.А потом началась перестройка и счастливая жизнь закончилась.

Надежда N

В это время у всех она закончилась

Светлана Костина

Да,конечно.

⭐Акнирам⭐

Раньше частенько, мч рыбак был, мы с псом загорали и в палатке спали, здорово было😍

Надежда N

У меня муж тоже был рыбак и охотник. Я тоже отдыхала. а муж с собакой то рыбачил, то охотился, для него поездка только на день потерянное время. Ему надо зорьку, вечёрку, поэтому только с ночёвкой.

⭐Акнирам⭐

И мы ходили на 2 дня) 🖼 Дэнька рыбу ловил, как клевало, гавкал, мы сначала понять не могли, шикали на него, а оказывается ещё один рыбак)))))

Надежда N

Какой молодец! Помощник рыбаку!

Алексей Волжский

Бывало раньше , последние 10 лет не ночевали. страшно , медведи бродят , следы видим

Надежда N

Это конечно! Медведи -это серьёзно.

Фанис Забиров

При Советском союзе на рыбалке с охотничьем ружьем а сейчас везде дискременация

Надежда N

Понятно.

Леонид Музафаров

Дважды, когда был по турпутевке на Камчатке, это было предусмотрено программой.

Надежда N

Понятно

С Приветом

На природу выезжаем часто но ночевать в палатке не приходилось только в машине

Надежда N

В машине неудобно, в палатке простор и удобно.

С Приветом

Наверное соглашусь с вами и в следующий раз возьму с собой палатку

Надежда N

У меня многолетний опыт поездок на природу и поэтому точно знаю, как удобнее.

С Приветом

Мы обычно в чисто поле идём и как-то страшно под открытым небом спать змеи дикие животные (в последний раз были шакалы всю ночь выли) и прочие Жучки червячки

Надежда N

Берите с собой овечью кошму, эти змеи и жучки не любят её запах

С Приветом

Спасибо за совет так и сделаем где-то лежала двухместная палатка

Надежда N

Пожалуйста.

Владимир Жиров

Я, в своё время, 15 лет провёл в походах. Так что палатка, гитара, костры - это моё.

Надежда N

Приятно узнать. Да, это здорово-палатка, костёр, гитара! 👍

Валерий Довнер

Летом 21 года два раза ( на рыбалке ). Прошлым летом ни разу. А этим ? Ещё не знаю...

Надежда N

Понятно. Хорошо бы получилось

Игорь Качесов

Года три спал на коремате в спальнике на природе! Выспался лучше чем дома!

Надежда N

Нет, на нём неудобно

Игорь Качесов

Почему?

Надежда N

Когда поворачивается один качает второго

Игорь Качесов

Убаюкивает!

Надежда N

Наоборот, будит

Сергей Никифоров

В молодости - часто. Когда по реке сплавлялись, каждая ночь - в палатке...

Надежда N

Какой кайф по реке да ещё и палатке! 👍

Надежда N

🤝

Шурави

В прошлой жизни( СССР )довольно часто (в горы) и,почему-то ,чаще зимой...

Надежда N

А мы больше летом и осенью

Andrey And

...пару раз ..в машине спать пришлось ..на третий день в дом впустили )))))

Надежда N

Да, в машине спать не так удобно как в палатке.

Алекс Венцель

Это всё было в молодости, теперь же хочется уединения и комфорта...))))

Надежда N

Так как раз на природе и есть уединение, а комфорт конечно как всегда 😂

Алекс Венцель

Вам видимо никогда не приходилось отдыхать в приличных отелях...

Надежда N

Почему же, бывало, но просто природу люблю больше

Лина

ездила несколько раз, не понравилось, в походы ходила. Комфорт люблю

Надежда N

Не вы одна любите такой отдых 🤷‍♀️

Семён

Не часто, последний раз в палатке ночевал ещё в на, али двухтысячных

Надежда N

А мы последний раз в 2021 году

Семён

А я предпочитаю более комфортный отдых ...

Надежда N

Я не против, я люблю тоже разный

Семён

🌹🌹🌹

Ал
Алексей

было когда в сумгаите жил работали на химкомбинате в лаборатории

Надежда N

Да, прямо возле гор

Надежда N

Да, по утрам выхожу на крыльцо и смотрю на горы, они ещё в снегу

Надежда N

Да, у нас горы красивые

Ал
Алексей

а они везде красивы .были бы плохие не выезжали бы

Надежда N

Согласна