)))Kошечка Русская)))

Своободные мужчины после сорока-бездомные неудачники?

Ответы · страница 2
Л*
Лидия **

Свободные мужчины после сорока,это свободные беззаботные мужчинины..и всего-то..

Светлана Федорова

Нет. Среди них есть очень привлекательные. Не нашедшие своей второй половины....

Алла Клеменок

неудачники, если им в 20-30 попалась на жизненном пути хитрозадая авантюристка.

Евгений Пуха

как правило женщины брошенные "мужчинами после 40" бездомные неудачницы ))) 😄

Людмила Георгиевна

самый старый образчик -чаще всего и самый лучший-из японской философии 🙂

Вера Харламова

просто, никто их не пригрел... и они так и остались застывшими статуями.....

Dima Vasilevskij

Это как фрилансер - безработный (официально), но постоянно чем-то занят 🙂

Денис Бычковский

ОШИБКА В ЭТОМ УТВЕРЖДЕНИИ ВСЁ НЕ ТАК ПЛОХО КАК КАЖЕТСЯ НА ПЕРВЫЙВЗГЛЯД

Капитанская Дочка

ой, зачем вы так про мужчин...если человек свободен, это не есть плохо...

De
Deleted

Почему сразу? А если вдовец? Или карьерист? Или жена поймана на измене?

Александр

не скажи.....то не мужчины, а как ты говоришь, бездомные неудачники.....

Ник 137

Чевой-та бездомные....и вполне - удачники...в смысле, и дача есть...... 🙂

Marina Ventsel

они себя называют свободными художниками, а по мне, от слова "худо"

Бортинженер Летающей Тарелки

ну вот - на аве Вы такая добрая - и улыбка красивая, и глаза серые... )

Виталий

будет 40 отвечу если вдруг так случится что возможно, а может и нет

Вероника Жукова

Я так не думаю. Думаю, что силу имеют определенные обстоятельства

Алексей Савицкий

Нет я думаю что еще не все потеряно, это для тех кто не ценит себя

Вадим Городюк

Думаю, и после сорока найдутся девушки, которые будут их любить.

Галина Касимова

не всегда, есть домашние удачники, которые женились по-глупости

Realistka

также, как и женщины. Человек без семьи - это половина человека.