Марина Веселова

Этим летом была ли у вас встреча выпускников?

Ответы
Виктор Маркелов

Раз в десять лет. Вот в этом году - сорокалетие окончания института. Рабфаковская группа - самая старшая и дружная - приглашает. Но не хочу идти - не моя это группа, не хочу ощущать дискомфорт. А в нашей группе такое не сложилось...

Ви
Виталий

Да была, но к сожалению на похоронах одноклассницы. Вымираем потихоньку. А вообще то мой класс из 10-ти человек очень дружен и мы, пусть и не очень часто, встречаемся, благо живём все в одной Витебской области.

Светлана Лебедева

Сходила на встречу выпускников… Весь вечер в голове крутилась песня из фильма «Мери Поппинс»: -Тридцать три коровы, тридцать три коровы…😀 😃 😄

Марина Веселова

Что так всё печально.

Валерий

Да, была встреча выпускников моей группы студентов а я у них был классным руководителем. Меня пригласили. Было очень здорово

Марина Веселова

Замечательно 😊

Игорь Погребняк

Я на них не езжу ........... А с нормальными школьными и институтскими друзяками общаюсь и вижусь круглый год.......... С уважением.

Марина Веселова

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

Не встречаюсь...Какой смысл оглядываться назад и кусать себя за сердце, поезд-то давно ушёл и расписание жизнь поменяла...

Марина Веселова

Может и маразм дай бог чтобы у нас его не было.

Алекс Венцель

Ну вот пример. Есть у меня двоюродные братья и сёстры с которыми я лет пятьдесят не встречался и даже не переписывался. Вдруг случайно в сети встретились и загорелся мой двоюродный брат со мной увидеться. Списались, встретились в Москве. Посидели в сквере на лавочке, поговорили пару часов и разошлись, а чувства потери почему-то нет...

Марина Веселова

Да бывает такое, но я со своими поддерживаю связь хоть не постоянно,но в курсе всех событий,да и тетя у меня одна осталась,созваниваемся с ней .

Алекс Венцель

А мои , как оказалось, почти все поумирали...

Марина Веселова

Тогда конечно кроме детей роднее нет

Владимир Асиновский

У нас не было. ( хотя некоторые предлагали ) У нас будет встреча через 8 лет Будем отмечать 70 лет выпуска. 60 отмечали

Галина Болотова

Я родилась в Сибири и училась в начальных классах там А позднее все были переезды Так что встречаться не с кем

А Б

выпуск школы (1958 г.) не было... уже и само здание школы оттянул себе г-н Эйфман.
выпуск вуза... чтой-то тоже мимо

Татьяна

да...ходили на день рождения к классному руководителю до 8 класса, ей 70 исполнилось в августе...

Татьяна

а вообще встречаемся в феврале...раз в три года обязательно))

Марина Веселова

замечательно

Марина Моисеенко

закончила школу в 1977 году, на встрече была один раз. С тех пор больше не ходила и нет желания.

Марина Веселова

Вы просто молодец 🌹

Марина Моисеенко

Мне кажется мы с вами уже общались, я желаю вам добра, здоровья, удачи, женского счастья.

Марина Веселова

Спасибо большое вам.И успехов всегда и во всем.

Марина Моисеенко

До свидания , подруга на машине подъезжает, едим в фитнес.

Татьяна Tatiana

нет...я считаю, они вообще не нужны...каждый хочет выпендрится, но не у всех есть чем!

Марина Веселова

Но не всегда,есть приятно общение.

Марина Веселова

Хоть какое развлечение,все хочу уйти ,не получается что-то.

Татьяна Tatiana

я тоже хочу уйти...но держит связь с родней за границей.так бы давно ушла. В Фейсбуке интересней

Марина Веселова

Я только здесь,зарегистрирована.

Ал
Алекс

Нет . Не каждый год . В прошлом году договорились через 5 лет (кто выживет).

Марина Веселова

Понятно)))

Агния Андронова

В 2016-ом встречались (через 39 лет), а на 40-летие уже не смогли собраться.

Ирина Цветкова

Даже не знаю. Слишком далеко Родина, да и в другом теперь государстве

Марина Веселова

В отпуск не приезжаете.

Ирина Цветкова

С Амурской области во Львов, слишком дорого

Марина Веселова

Счастья вам огромное 🌷

Ирина Цветкова

Благодарю, и Вам счастья!

Марина Веселова

Спасибо 😊🌹

Трофимов Владимир

нашу школу в центре Москвы закрыли - кому то понадобилась территория

Марина Веселова

Будут открывать какой-нибудь развлекательный комплекс

Трофимов Владимир

канадское посольство на против.... вряд ли

Марина Веселова

Понятно

Игорь Косинский

Мало нас осталось и не все в куче. Решили встречаться 1 раз в 5 лет.

Марина Веселова

Здорово!!!!

Инесса Самойлова

За 40 лет у нас никогда ни кто из одноклассников не собирался.

Марина Веселова

Нет мы собираемся,правда все реже

Инесса Самойлова

Два года назад видела одноклассника...говорит, что уже пол класса в живых нет. Обалдеть !

Марина Веселова

У нас из 43 нет 6человек

Инесса Самойлова

Нас в классе было 35 человек.

Марина Веселова

Тогда много ушло

Амид

Нет таких встреч вообще небыло ну или я просто не в курсе

Марина Веселова

Понятно

Antonida Ivashkina

до моих вечеров слишком долго ехать. Да и городов много

Марина Веселова

Понятно.